1 миллиард 400 миллионов логинов и паролей

Мда, нашел пару своих старых почт.
 
ни одного моего акка
 
Сайт сейчас не работает? Использую ТОР
 
  • Like
Реакции: Faernait
Очень интересная тема :am:
 
Есть у кого-то пак? Чет сайт тупит.
 
Не нашёл своего ничего ☹️
 
А как ты собрался что-то найти, если сайт больше месяца(Это только я заметил месяц назад), не обрабатывает ни один запрос? На гитхабе есть файлик на 40 гигов(Это около 30% всей базы), откроешь - можешь чекать, не потянет комп - не чекнешь.
Три дня назад все отлично чекал
 
так сейчас чекает или нет? ни одной своей не нашел, подозрительно
 
Чекнул сейчас, нашел почту свою 8-летней давности. Через Тор все норм работает
 
Сколько ж всё это дело весит? (заходить влом)
 
вчера установил Тор, зашёл, все нормально прочекал свою старую почту с паролем. еще какие то левые подошли. А потом перестал находить результаты и всё, даже ту почту которую вначале прочекал уже не находит.

upd:
внимательно осмотрел главную страницу:
If the site is returning no results even when it should, send me an email so I can fix the issue.
гугл переводчик:
Если сайт не возвращает никаких результатов даже в случае необходимости, отправьте мне электронное письмо, чтобы я мог исправить проблему.
Написал на мыло, может поправит.
 
Последнее редактирование:
Скиньте ссылку кто нибудь на github где 40 гб говна можно посмотреть

p.s. нашёл
[hide=1]magnet:?xt=urn:btih:7ffbcd8cee06aba2ce6561688cf68ce2addca0a3&dn=BreachCompilation&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.openbittorrent.com%3A80&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.leechers-paradise.org%3A6969&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.coppersurfer.tk%3A6969&tr=udp%3A%2F%2Fglotorrents.pw%3A6969&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.opentrackr.org%3A1337[/hide]
 
Последнее редактирование:
Сайт работает еще?
 
upload_2019-1-12_16-52-4.png

ЧОМУ?!
 
Один пароль нашел который использовался на второстепенных форумах
кстати можно пробовать восстановить некоторые почты зная их все предыдущие пароли
 
Тоже нашол свою почты, пароли 5 летней давности )