1,4 миллиарда логинов и паролей

Eyennoying

Знающий
Дней с нами
2.325
Розыгрыши
0
Сообщения
86
Репутация
1
Реакции
79
Дамп базы из соседней темы. Парень (http://dumpedlqezarfife.onion) оказался довольно сговорчивым (или у меня такая прокачанная харизма) и очень быстро выслал дамп всей базы в текстовом формате. Есть механизмы сортировки, вроде бы можно даже по домену сортировать, но я не разбирался.
Ссылка тыц.
Сколько жить будет — не знаю, но могу перезалить. :)
 
DmCMk0CGQPk.jpg

380260_size2.jpg
 
просто надеюсь, что моих там нет
 
  • Like
Реакции: AH1LES
а ты не надейся, а чекни. Сам не сделаешь - сделает кто-то другой
Архив в 41гб качать, чтобы чекнуть себя? Я не хацкер, мне эта база ничем не поможет. Лучше просто буду надеяться, что моих данных там нет. В любом случае, двухэтапная аутентификация на всем, что имеет ценность - это достаточная защита, как мне кажется.
 
  • Like
Реакции: Aleksol
лучший способ прочекать базу - поменять пароль)))
 
Архив в 41гб качать, чтобы чекнуть себя? Я не хацкер, мне эта база ничем не поможет. Лучше просто буду надеяться, что моих данных там нет. В любом случае, двухэтапная аутентификация на всем, что имеет ценность - это достаточная защита, как мне кажется.
Чекнуть можно на веб-сайте в шапке. Качают правда для других целей. :)
 
  • Like
Реакции: Faceman и ebaka
Чекнуть можно на веб-сайте в шапке. Качают правда для других целей. :)
Действительно, думал, что только через тор можно зайти. Нашел свою вторую почту, но эти пароли были у меня лет 5 назад, если не больше. Года три назад, уже как-то попадался сайт, где можно было проверить свои адреса по базе утекших, ситуация была примерна та же. Но тут можно прямо на сайте увидеть какие пароли утекли.
 
Все почты свои чекнул, там оказались только те, которые я регал в вконтаче больше 5-8 лет назад, по паролям это понял.
Взглянул на эти пароли, вспомнил юность)
 
  • Like
Реакции: kirya2552
То есть, теоретически я могу использовать эту базу, чтобы восстановить аккаунты, которые я проехал много лет назад?..
 
То есть, теоретически я могу использовать эту базу, чтобы восстановить аккаунты, которые я проехал много лет назад?..
Там не всё, а только то, что когда-либо где-то было засвечено/использовалось для регистрации...
Это явно слив БД с каких-то сайтов/форумов и т.д.
 
Че то не въеду как прочекать свои почты, по ссылке в шапке прохожу а там вот такое
--Ссылка удалена--
 
Че то не въеду как прочекать свои почты, по ссылке в шапке прохожу а там вот такое
--Ссылка удалена--
Ссылка для браузера TOR и ему подобных
 
Че то не въеду как прочекать свои почты, по ссылке в шапке прохожу а там вот такое
--Ссылка удалена--
Я открывал через обычный Хром с расширением "friGate"
 
Пиздец нахой, 3 почты от mail.ru
Хз почему но на 1 был какой-то левый пароль (я такой явно не ставил)
 
Такой вопрос. В базе только комбилацыи майл/пасс или логин/пасс тоже есть? На сайте в поиске выдает лишь майл/пасс. Вот интересно что там в скаченой базе. Самому качать 40 Гигов какойто хуйни чтоб проверить както влом. И если есть коибинацыи логин/пасс есть ли инфа от какого домена комбинацыя.

По своих почтах нашло лишь 1ну самую старую примерно 2006 года пароль не актуальный но когдато такой там был(Почту не юзаю но когдато на ней был ВК и одна старая ММОРПГ). А вот проверил младшего брата и все почты нашло и пароли актуальные :)
 
Нашёл несколько старых меилов, спасибо :D
 
Как весь этот дамп нормально скачать можно?
У меня мега после 4 гб не хочет продолжать скачивать, написано, нужно ждать или покупать вип
 
Как весь этот дамп нормально скачать можно?
У меня мега после 4 гб не хочет продолжать скачивать, написано, нужно ждать или покупать вип
Включи впн, продолжи загрузку, потом поставь на паузу, далее отключаешь впн и после этих манипуляций скачиваешь на полной скорости
 
Ауф, поясните глупому, как все таки почекать не качая?