1 голос ВК за 2 рубля и менее

Да ладно тебе, я ж не со зла. Моя проблема в том, что я слишком много где есть и такие типовые аккаунты уже глаза мозолят. Но я понимаю, что это сугубо мои личные проблемы и никого они волновать не должны, поэтому без обид пыжалста :love:

Вот реальная тема фармы голосов за 0.25 за штуку
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Щас бы паблик под хайд сувать, омэгалуль. Эту схему еще мой дед использовал
 
  • Haha
Реакции: Bigzibit
Не дашь даже если чутка не хватает?

Без обид, но только если так
1610292475036.png
 
Да ладно тебе, я ж не со зла. Моя проблема в том, что я слишком много где есть и такие типовые аккаунты уже глаза мозолят. Но я понимаю, что это сугубо мои личные проблемы и никого они волновать не должны, поэтому без обид пыжалста :love:

Вот реальная тема фармы голосов за 0.25 за штуку
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

4.3, Запрещено преднамеренно ставить очень высокие условия в хайде (Например, когда ваш хайд видят только пара человек на форуме).

@Heyl ты на форуме сейчас ?
:am:
 
  • Like
Реакции: v3rsach1 и Sou
4.3, Запрещено преднамеренно ставить очень высокие условия в хайде (Например, когда ваш хайд видят только пара человек на форуме).

@Heyl ты на форуме сейчас ?
:am:
Да клоун там,он там написал,что сам хз)
 
  • Love
Реакции: Коробочка
4.3, Запрещено преднамеренно ставить очень высокие условия в хайде (Например, когда ваш хайд видят только пара человек на форуме).

@Heyl ты на форуме сейчас ?
:am:
Для мамкиных ябид есть пост с раскрытием хайда
Opera Снимок_2021-01-11_040610_miped.ru.png
 
  • Haha
Реакции: Коробочка
Какая разница, новорег или нет? Человек может иметь годную схему и захочет поделиться ею с теми, кто с меньшей вероятностью сольет на другой форум. Ну, или, хотя бы тема не умрет через пару дней.
Я не считаю что количество лайков которые тебе поставили как то зависит вероятность. Если автор темы первоисточник то уж явно он ее уже сам по факту слил.
 
Так то годно. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: v3rsach1
Ещё одно доказательство эффективности работы схемы)

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Коробочка