0.001 BTC на кошелек

по идее, можно продавать с одного акка, покупать с другого и у обоих трейд будет засчитан, но что с верификацией 2 акка делать хз, мб доки поредачить и на видео проверке кепку или очки одеть какие нибудь :D
помочь с трейдом хочешь? у меня битки ещё идут на счет
Да могу помочь, ещё в шапке один способ написал, как раз как ты и предложил) об этом сразу же подумал
 
ребят, кто там уже фейков насоздавал, колитесь как вериф проходите? :D
 
  • Like
Реакции: snzhv
Так ну провел сделку с тс, регнулся по его рефке, верефицировался и ТД. Провели сделку и он сказал что бабки ему за меня начислят через 3 дня, тогда он и отдаст половину. Ну чтож будем ждать тогда, потом дополню отзыв:)
 
аналогично,
Так ну провел сделку с тс, регнулся по его рефке, верефицировался и ТД. Провели сделку и он сказал что бабки ему за меня начислят через 3 дня, тогда он и отдаст половину. Ну чтож будем ждать тогда, потом дополню отзыв:)
Аналогично
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bigbossdj
если семью на себя зарегать с 1 ип это нарушение?
 
Спасибо, зарегался, прошёл за 5 минут верификацию. Автор тебе написал, по поводу вывода.
 
Регался по рефке автора получил половину положенного от рефки (250 рублей), спасибо @JNZY
 
  • Like
Реакции: JNZY
Автор обещал половину за регистрацию по его реф ссылке, также помог сделать первый депозит на площадке, за что благодарен ему)
 
  • Like
Реакции: Muhammad
Зарегался под твоей реф ссылкой. Жду одобрения второго этапа. Лишь бы эти ребята выводили деньги. А то у них сайт 1 в 1 как у wbfex и еще одного (не помню название) азиатского сайта биржы. И вот Wbfex бабла накинули то, только вот ни верифу не делают, ни на письма не отвечают и вывод соответственно недоступен. Здесь скрипт реги абсолютно тот же самый. Чуть измененный и багов меньше. Но, дай Бог, чтобы тема работала, конечно.
 
Благодаря автору, удалось успешно проделать все махинации. Регался по рефке, получил свою долю, всё гуд.
 
Последнее редактирование:
Автор ,как и договорились скинул половину от того ,что получает сам (0.0005 btc), спасибо.
 
Зарегался под твоей реф ссылкой. Жду одобрения второго этапа. Лишь бы эти ребята выводили деньги. А то у них сайт 1 в 1 как у wbfex и еще одного (не помню название) азиатского сайта биржы. И вот Wbfex бабла накинули то, только вот ни верифу не делают, ни на письма не отвечают и вывод соответственно недоступен. Здесь скрипт реги абсолютно тот же самый. Чуть измененный и багов меньше. Но, дай Бог, чтобы тема работала, конечно.
На wbfex можно выводить, нужно kyc пройти. Этот платит, как только ты все 3 этапа kyc пройдешь, пиши в лс.
 
  • Like
Реакции: Denis_
Получил обещанные 0,0005 btc. Спасибо.
 
Регался по рефке автора, отписал ему в лс, помог провести верификацию.
Свою долю получил, спасибо.
 
ТС скинул половину, как и обещал, благодарю)
 
Зарегался через реф ссылку, автор помог со всем разобраться, в конце скинул 250р, спасибо!
 
С автором сработались быстро все подробно объяснил и помог в течение 10 минут все получил и всем доволен. +в репу автору
 
И так дополняют отзыв, Автор ,как и договорились скинул половину от того ,что получает сам (0.0005 btc), спасибо. +реп