0.001 BTC на кошелек

JNZY

Король флуда
Забанен
Дней с нами
3.069
Розыгрыши
0
Сообщения
658
Репутация
8
Реакции
139
Всем привет. 18+ спрашивал в чате у поддержки. Но никто не запрещает в ФШ подделать дату)
Наткнулся на сайт, который платит по 0.001 BTC за реферала, который пройдет 3-х этапную KYC аутентификацию и совершит первый трейд. Так же каждую неделю лучшие 99 пользователей, которые присоединяются к вашей реферальной программе получат 0.001 BTC c 11:00 до 17:00 каждый понедельник.
Самый простой вариант это все провернуть так:
Регаетесь по моей реф ссылке, проходите 3-х этапную аутентификацию, пишите мне в лс ваш ник, который указали при регистрации, мы с вами делаем транзакцию и я вам на счёт блокчейна перевожу 0.00004 = 200₽, вот и все. Это только моим рефам! Можете приводить друзей, со всеми поделюсь)


Ну, а если не хотите так, то вот:
  1. Переходим по вот этой ссылке реф (кто зарегается по моей рефке, отдельное спасибо, для вас тему писал) / не реф (регистрируйтесь по реф ссылке, чтобы участвовать в реферальной программе и получить возможность получить 0.001 BTC)
    upload_2019-5-14_8-22-56.png
2. Вводим свою почту и жмём «Get Code»
upload_2019-5-16_11-9-46.png


3. Залетаем на почту за кодом
В пароле не должно быть совпадение с логином или почтой!

4. После регистрации заходим в аккаунт нажав на «Log in»

5. Далее в открывшемся окне переходим в «My Account»
upload_2019-5-16_11-3-3.png


6. Переходим в раздел Identity Authentication и проходим 3-х этапный KYC
Выбираете страну, документ для подтверждения, вводите ваше имя и номер удостоверения.
В поле Real name вводите свое имя на английском языке.

7. После того, как все заполнили, нажимаем на «Submit» и ждем.

8. Далее нас перекидывает в C2, где нужно загрузить свои паспортные данные в таком формате:
Где написано Front Side, фото страницы паспорта (если это паспорт) с фотографией, где написано Back Side фото прописки.

9. Нажимаем на красную кнопочку, после чего она превращается в серую и зависает от 5 до 30 минут, я делал ночью, проснулся, а мне уже подтвердили.
ylxedSFYGws.jpg


10. А теперь нужно пройти последнюю аутентификацию C3.
Для этого нужно произнести цифры на экране на видео, с включенной фронталкой и смотрите в камеру, у меня были цифры 8934 (произносить на английском языке). Заливаете им на сайт и жмете кнопку. Самое главное не обновляйте страницу до того, пока не нажали кнопку, иначе цифры обновятся. Подтверждают ее за пару минут.
eib_tSmyOU0.jpg


11. Теперь нужно совершить первую вашу транзакцию, чтобы активировать ваш аккаунт полностью и получить доступ к выводу ваших BTC. Ваш реферал должен сделать это обязательно, иначе вы не получите ваш 0.001 BTC.
Заходите во вкладку Post a trade. И теперь, если вы хотите купить BTC, то жмете Buy Trade, если же хотите продать, то Sell Trade (если у вас на счету нет BTC, то продать естественно ничего не выйдет). Работает все аналогичным образом.
Способы:
1 способ:

1. Нужно создать запрос на покупку BTC. Как сделал я:Посмотреть вложение 112244
Пройдусь по основным строчкам:
Trading price: Я поставил 1000000 потому что по другому не запускался запрос, сайт думает что у меня на счету есть 1млн и пропускает дальше. Вас никто не заставляет менять свой миллион рублей, в любой момент можно удалить запрос.
Payment Method: Ставите удобный для вас способ покупки BTC, я выбрал Банковский перевод.
Transaction limit: ставите такое число биткоинов, чтобы оно в переводе в вашу выбранную валюту, в моем случае в рубли, было больше, в строке Single min quota я ставлю 5 рублей, а значит в биткоинах я ставлю 0,00001000 что равно 5,27, а в строке Single max quota я ставлю 10 рублей, это максимальная сумма за одну транзакцию.
Далее жмете Confrim the release.
2. Далее вам нужно ждать, пока кто-нибудь захочет вам продать свой биткоин и перевести ему на карту ту сумму, которую он захочет купить (если делаете с рефом, то ничего переводить на карту естественно не нужно). После этого нужно подтвердить транзакцию и ему, и вам. Можете проворачивать такое с другом, который закинул на сайт немножко рублей.
После того как ваш реферал совершил на торговой площадке первую транзакцию, вы получите ваш BTC в течение 3-х дней.
2 способ:

Нужно задепозитить несколько рублей и продать их. Кнопка с кошельком, там можно посмотреть адрес вашего кошелька.
upload_2019-5-14_8-26-33.png

После этого их нужно продать во вкладке Post a trade -> Sell Trade.
Все аналогично с первым способом, выставляете значения, если вдруг что то будет не получаться, пишите сюда помогу, а так просто поиграйтесь со значениями.

12. После всего этого, переходим снова в ваш кошелек, вводим адрес вашего блокчейн кошелька и количество биткоинов полученных за рефералов, и жмем Sumbit.

Все транзакции лучше делать с другом, так у вас получится намного быстрее.
upload_2019-5-16_10-27-45.png
 

Вложения

  • upload_2019-5-14_8-21-25.png
    upload_2019-5-14_8-21-25.png
    25 KB · Просмотры: 151
  • upload_2019-5-17_12-36-21.png
    upload_2019-5-17_12-36-21.png
    20,5 KB · Просмотры: 103
Последнее редактирование:
Написано же что только первые 99 человек получат 0.001 биткоин?
 
Пойду лучше в дукаскопи за 300 рублей свой паспорт солью чем тут за пятихатку

0,001 Биткойн равно
527,93Российский рубль
 
Пойду лучше в дукаскопи за 300 рублей свой паспорт солью чем тут за пятихатку

0,001 Биткойн равно
527,93Российский рубль
За то на Etoro наверно слил. Выведешь за блокчейн и все, какая разница? Биток растет, да даже 500 рублей, и что? Купишь себе мороженое с пивом.
 
А абуз возможен?маска, борода очки?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообщем перешла по рефке, жду проверки 3 шага. Как то долго(
 
А абуз возможен?маска, борода очки?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообщем перешла по рефке, жду проверки 3 шага. Как то долго(
Это я не знаю) кажется там в ручную проверяют. Спасибо за переход) Уже 3 шаг, быстро ты
 
Это я не знаю) кажется там в ручную проверяют. Уже 3 шаг?
Вот так висит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это я не знаю) кажется там в ручную проверяют. Спасибо за переход) Уже 3 шаг, быстро ты
На счёт долго это сарказм)) жду блокчейн с 18.02 подтверждение))))
 

Вложения

  • CDF09821-FD4A-4F04-8341-E17A6DE629EB.png
    CDF09821-FD4A-4F04-8341-E17A6DE629EB.png
    33,2 KB · Просмотры: 161
  • Like
Реакции: bigbossdj
Вот так висит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На счёт долго это сарказм)) жду блокчейн с 18.02 подтверждение))))
Я тоже блокчейн жду уже хз сколько, месяца 3 пздц
 
За то на Etoro наверно слил. Выведешь за блокчейн и все, какая разница? Биток растет, да даже 500 рублей, и что? Купишь себе мороженое с пивом.
Я не настолько отбитый что бы в дукаскопи сливать так еще в ЕТОРО и с этой темы. Сижу на блокчейне штампую по 25 баксов мне нормально.
 

Вложения

  • B7658179-1EAF-426D-9E29-283FF6EA9C48.png
    B7658179-1EAF-426D-9E29-283FF6EA9C48.png
    28,1 KB · Просмотры: 156

Вложения

  • B3E812E3-C44B-48CC-AE97-8E69923CFF8B.png
    B3E812E3-C44B-48CC-AE97-8E69923CFF8B.png
    25 KB · Просмотры: 138
Извини конечно за вопросы, но для особо одарённых)) для меня тобишь, пополнять через блокчейн или как? Куда тыкать?
через телефон не знаю, ну попробуй My bitcoin address, там скопируешь и отправишь на него, и еще как эти деньги закинешь, продай их на сайте во вкладке Post a trade -> Sell Trade
 
через телефон не знаю, ну попробуй My bitcoin address, там скопируешь и отправишь на него, и еще как эти деньги закинешь, продай их на сайте во вкладке Post a trade -> Sell Trade
Ок, спасибо