Как легко и быстро поднять свой уровень в Google Play Игры

Всем привет, я знаю на этом сайте, есть люди которые очень любят похвастаться своим уровнем в Steam или же продемонстрировать количество игр на своём аккаунте. Специально для Вас я и написал эту статью. Теперь я расскажу Вам, как легко можно поднять уровень в Google Play Игры. Пускай, это будет ещё одним начинанием в "набивании кармы" в Вашей жизни! Как известно на текущий момент кап уровня равняется 50.
Как легко и быстро поднять свой уровень в Google Play Игры

1) Для того что бы поднять уровень, Вам нужно, как ни странно... играть! У Вас так же должно быть установлено приложение Google Play Игры.
Как легко и быстро поднять свой уровень в Google Play Игры

2) Далее, нам потребуются определённые игры, у которых за выполнение достижений выдают максимальное количество XP. Например игра Snake - Shadow Edition. Как видно за простые действия выдают по 20.000 XP.
Как легко и быстро поднять свой уровень в Google Play Игры Как легко и быстро поднять свой уровень в Google Play Игры

3) Вот список игр, в которых так же есть "щедрые" достижения:
Motorcycle Driving 3D
School Driving 3D
Just Get 10
Insane Numbers
Eggs In A Basket
Выполнив все достижения в этих играх, Вы получите как минимум 45-46 уровень, нагнать до 50 можно, в остальных приложениях типа "фермы".
4) Некоторые игры довольно сложны в прохождении на смартфонах/планшетах. В данном случае, нам поможет эмулятор, в котором Вы авторизуетесь под своим аккаунтом Google (не забудьте установить приложение Google Play Игры). Я рекомендую использовать программу BlueStacks, так как в ней легче всего можно пройти разнообразные уровни и (при желании) установить Cheat Engine(apk, 1.5Mb), что позволит Вам накрутить некоторые необходимые ресурсы для получения определённых достижений.

На просторах Play Маркета существует большое количество игр с "большими" достижениями, к сожалению, я не могу проверить все, пишите в комментариях, игры, которые тут не указаны. Удачи!