Иногда в жизни случается так, что абсолютно нечего делать, но время убить как-то хочется при этом не сильно заморачиваясь. В такие моменты, предлагаю занять себя сайтами, специально созданными для этого дела. В этой статье Вы сможете подобрать один из них себе по вкусу.

Приступим:
Первый сайт - Neave. Это имитация телевизионного канала на котором воспроизводятся рандомные видеоролики абсолютного различных жанров: от смешных и заканчивая пугающими.



Второй - Incredibox. Сервис для создания собственных треков с помощью имеющихся людей в нем.



Следующий - Astronaut. Аналогичный сайту Neave, только видео воспроизводятся непопулярные: мало просмотров, лайков, комментариев и т.д.



Четвертый сайт - Silk. Сервис, основанный на рисовании, позволяет вам рисовать с помощью мыши, но только симметрично и в этом весь смысл.



Пятый - Hacker Typer. Набирайте любые символы на клавиатуре и сайт переделает их в программный код и Вы сможете почувствовать себя "хакером").



Шестой таймкиллер - использует карты и перемещает вас в рандомную точку, которую Вы должны угадать. Есть выбор между всем миром или любой страной/городом.



Ну и последний на сегодня - Quick, Draw! Создавайте рисунки и ИИ от Google попробует их угадать. Очень интересный таймкиллер.