ZYB free

KriptVal

Участник
Дней с нами
1.183
Розыгрыши
0
Сообщения
34
Репутация
0
Реакции
3
Переходим по ссылке в телеграмм чат и когда перешли нажмите сразу кнопку UNTMUTE ME , это для того чтобы начать писать в чате , антибот вообщим и пишем свой кошелек трон прям в чате,они фиксируют все адреса, так что просто адрес скидывайте в чат и получаем в течении 24 часов 2000 монет. плюс еще 1000 за приглашение. Залетаем забераем пока дают https://t.me/joinchat/nrbGAKj0fnM5ZDM1
 
Последнее редактирование:
объясните что ещё за кошелёк трон
 
чего то не видно чтоб адреса свои кидали в чате
 
Чет не понятно ничего, где пруфы билли
 
че там админ лопочет - в течении 24 часов раздаст монеты?
 
пруфы я вам могу показать, если надо. а в чате адресов навалом посмотрите
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну я сегодня получил в течении получаса, товарищи мои ждали дольше. но выдадут в течении 24 как говорит точно. если пропустят напишите еще раз и скажите мол так и так . и зачислят 100 процентов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    20,4 KB · Просмотры: 165
Переходим по ссылке в телеграмм чат пишем свой кошелек трон в чате, и получаем в течении получаса в зависимости от загруженности 2000 монет. плюс еще 1000 за приглашение. Залетаем забераем пока дают https://t.me/joinchat/miTrW7Ky7dszMDZl
If you want to get some help, check this video. It's a step by step to create your ZYB wallet to get the AirDrop. 🚨

1️⃣ Download the app TokenPocket from PlayStore or AppleStore.

2️⃣ Create your Tron Wallet.

3️⃣ Choose the assets and add ZYB.

4️⃣ Share your address
 
А что по цене?
 
вот
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    52,4 KB · Просмотры: 155
TRX подходит из трас валет?
 
Последнее редактирование:
это получается 2000 ZYB = 3 рубля 60 копеек)
Отлично, осталось зарегить миллион ботов и у тебя в кармане 3.5 ляма рубасов
Если вдруг кто-то не выкупит шутейку и начнет регить ботов напомню, что если регить по 1 боту и проходить условия один раз в секунду, то за 24 часа получится зарегить всего 60*60*24=86400 ботов, т.е. миллион сможете добить через 1000000/86400=12 суток непрерывного ежесекундного прохождения.
Реальность же более сурова, если делать 1 аккаунт за 10 минут (с прохождением задания), то за час это 6 аккаунтов или 6*3,6р=21,6рубля, чего хватит только на один дошик. За 12 часовой рабочий день получится заработать 21,6*12=259,2р, что меньше зарплаты дворника и бомжа, сдающего бутылки
 
Ссылка не работает ?
 
Не работает
 
все работает, я проверил только что, это у вас чтото. попробуйте перезагрузить телеграмм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что куда скидывать что за
ZYB free ?? причем тут ТРХ ?
Куда им отправлять свой адрес? ТРХ
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    68,7 KB · Просмотры: 96
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    92,6 KB · Просмотры: 41
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что куда скидывать что за
ZYB free ?? причем тут ТРХ ?
Куда им отправлять свой адрес? ТРХ
пишите свой адрес трона прям в чат , они фиксируют и на балансе в течении 24 часа монеты будут на щету