Звуковая карта(USB)

#POVAR

Бог флуда
Дней с нами
3.476
Розыгрыши
0
Сообщения
1.123
Репутация
14
Реакции
445
Ребят,наконец приехала звуковая затычечка. НЕ РЕКЛАМА : https://hard.rozetka.com.ua/protech...8zjpU2oPDoLa5OeyFdWcneHh3PrcNugEaAiDFEALw_wcB на розетке ребята продают за 500грн ,я приобрел за 60+, с купоном естественно.Так в чем проблема же? Вставил я её,а наушники вставлены в клаву,разъемы собсна имеются. и вот я понимаю,что звука больше нет.Если наушники вставить в звуковуху,то звук соответственно приходит,то есть карта перекрывает другие выходы звука.
Это можно,как-то исправить или нет?
 
На Win10 клацни по значку звука ЛКМ и выбери устройство воспроизведения. На других виндовсах в панели управления в настройках звука.
 
  • Like
Реакции: Volk_J
На Win10 клацни по значку звука ЛКМ и выбери устройство воспроизведения. На других виндовсах в панели управления в настройках звука.
Посмотрел,но если я правильно понял,там можно офнуть один из источников и все. Или я все еще не дошел до истины?
 
Посмотрел,но если я правильно понял,там можно офнуть один из источников и все. Или я все еще не дошел до истины?

Выбираешь нужное устройство по умолчанию. Захотел звук с карты - выбрал карту, захотел звук с клавы - выбрал ее. На вин10 это делается с любого места, хоть с рабочего стола, за 3 клика мышкой. Мб на других виндах также, но я уже не помню. Скорее всего через панель управления придется, не совсем удобно.

А так, чтобы звук был и на карте, и на клаве одновременно то хз. Я не в курсе, можно ли.
 
  • Like
Реакции: #POVAR
Выбираешь нужное устройство по умолчанию. Захотел звук с карты - выбрал карту, захотел звук с клавы - выбрал ее. На вин10 это делается с любого места, хоть с рабочего стола, за 3 клика мышкой. Мб на других виндах также, но я уже не помню. Скорее всего через панель управления придется, не совсем удобно.

А так, чтобы звук был и на карте, и на клаве одновременно то хз. Я не в курсе, можно ли.
Задумка была в карту тыкать микрофон,а уши в клаву,но как-то пока никак :oops:
 
Задумка была в карту тыкать микрофон,а уши в клаву,но как-то пока никак :oops:

А, ну тогда без проблем. Устройством воспроизведения выбираешь свою стандартную звуковую, которая отвечает за клаву. А устройством записи выбираешь ЮСБ звуковую.
 
  • Like
Реакции: #POVAR
Audio Router пробуй им разделять
 
  • Like
Реакции: #POVAR
А, ну тогда без проблем. Устройством воспроизведения выбираешь свою стандартную звуковую, которая отвечает за клаву. А устройством записи выбираешь ЮСБ звуковую.
Да,теперь +/- понятно,теперь жду микрофон.Спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Audio Router пробуй им разделять
Если что попробую,спасибо
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty и Karen
пошарся в настройках не винды, а Realtek HD или что у тебя там вместо него
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: #POVAR