Жирная халява Яндекс Плюс (с небольшим вложением)

AWP | TOP FR@G

Опытный
Дней с нами
3.501
Розыгрыши
0
Сообщения
282
Репутация
9
Реакции
269

И так доброго времени суток жители форума. Нашёл жирный баг в Билайне и Яндекс.Плюс, на пожизненную подписку


Рассказываю, что нужно делать!
(На момент всей процедуры подписка будет активна)





1655807079195.png

1655807009599.png
 
пофиксят
 
Что-то новое из лгбт, БИ+
 
  • Like
Реакции: NeyChat
И так доброго времени суток жители форума. Нашёл жирный баг в Билайне и Яндекс.Плюс, на пожизненную подписку
тема интересная, но для нее хайд низкий-думаю если все работает-она на пеппере появится скоро из-за низкого хайда.
хотя я думаю, что пофиксят.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
тема интересная, но для нее хайд низкий-думаю если все работает-она на пеппере появится скоро из-за низкого хайда.
хотя я думаю, что пофиксят.
могу поднять
 
Что означает фраза на скрине "Скидка действует в течении 3 месяцев с даты подключения тарифа"?
Что-то мне подсказывает - это и есть срок "пожизненного" Яндекс+.
Нет, скидка на тариф действует, там написано, что взимается ежемесячная плата.
1655810997519.png
 
тема интересная, но для нее хайд низкий-думаю если все работает-она на пеппере появится скоро из-за низкого хайда.
хотя я думаю, что пофиксят.
уже попадалось в одном телеграм канале, поэтому всё равно сольют рано или поздно))
 
Пожизненная подписка,ю только при пожизненном пользовании билайна... Скорее всего, до смены тарифа
 
уже попадалось в одном телеграм канале, поэтому всё равно сольют рано или поздно))
не знаю где попадалось, я работал в билайне и словил баг ещё с момента появления тарифа и долго думал говорить про него или нет
 
Дык пока неделю, потом ещё 2 недели они же возьмут да и фиксанут, не? Или они не такие быстрые?