Жесткий диск загружен на 100%

Heizenberg

Знающий
Дней с нами
3.848
Розыгрыши
0
Сообщения
151
Репутация
55
Реакции
91
Всем добрый вечер, вообщем трабла такая :
OkqRM1n.jpg

Диск загружен почти на 100 процентов, комп работает гораздо медленнее. Проверял уже чем только можно, дефрагментацию делал, вирусов нет, на ошибки в командной строке проверял, оптимизировал, все в норме, никакой процесс не кушает 100% ресурсов. Грешу на сам жесткий диск, ему 6 лет или около того.И кстати скорость записи диска похоже упала, даже когда вырезаю или копирую файл оч долго копирует (диск самсунговский 1 тб). Вообщем кто чем может - помогите, буду рад любой помощи по делу.
 
Всем добрый вечер, вообщем трабла такая :
OkqRM1n.jpg

Диск загружен почти на 100 процентов, комп работает гораздо медленнее. Проверял уже чем только можно, дефрагментацию делал, вирусов нет, на ошибки в командной строке проверял, оптимизировал, все в норме, никакой процесс не кушает 100% ресурсов. Грешу на сам жесткий диск, ему 6 лет или около того. (диск самсунговский 1 тб). Вообщем кто чем может - помогите, буду рад любой помощи по делу
там у каждого пк самсунг в основном такая беда(лично сам знаю много таких)отключай то что сильно загружает,если система загружает,то только полный снос вигды,т.к.вирус.
 
там у каждого пк самсунг в основном такая беда(лично сам знаю много таких)отключай то что сильно загружает,если система загружает,то только полный снос вигды,т.к.вирус.
Вирусов нету никаких, уже проверял, а насчет чего-то что нагружает систему - я написал, ничего не грузит ее
 
бля жизненная тема
 
Всем добрый вечер, вообщем трабла такая :
OkqRM1n.jpg

Диск загружен почти на 100 процентов, комп работает гораздо медленнее. Проверял уже чем только можно, дефрагментацию делал, вирусов нет, на ошибки в командной строке проверял, оптимизировал, все в норме, никакой процесс не кушает 100% ресурсов. Грешу на сам жесткий диск, ему 6 лет или около того.И кстати скорость записи диска похоже упала, даже когда вырезаю или копирую файл оч долго копирует (диск самсунговский 1 тб). Вообщем кто чем может - помогите, буду рад любой помощи по делу.
Сколько гб оперативки на будахторе?
 
п.с я не верю в совпадения, но как я создал эту тему, прошло минут 10 и вуаля диск уже ничего не грузит, посмот
а на жестком сколько гигов??
чувак перечитай шапку, там все есть.
диск самсунговский 1 тб)
 
п.с я не верю в совпадения, но как я создал эту тему, прошло минут 10 и вуаля диск уже ничего не грузит, посмот

чувак перечитай шапку, там все есть.
Если фаил подкачки включен, вырубай нафиг!
 
я не верю в совпадения, но прошло минут 15 как я создал тему и диск "сам разгрузился", не буду заранее радоваться, но это так, позже отпишу что да как . магия какая то

-----------------
upd: после перезагрузки опять 100%, а потом медленно опускается до нуля почти и снова подымается
 
Последнее редактирование: