Жесткий диск проблема

Eugene1337

Бог флуда
Дней с нами
3.263
Розыгрыши
0
Сообщения
2.297
Репутация
7
Реакции
329
скинь что показывает
8AQ82Jnzpfs.jpg
60Zd5ZxkA-s.jpg
 

Eugene1337

Бог флуда
Дней с нами
3.263
Розыгрыши
0
Сообщения
2.297
Репутация
7
Реакции
329
н
там ниже тоже всё гуд?
ну сделай ебаную дефрагментацию)
ну вроде как да нормально, раз общая хорошо
а можно как-то на битые просканировать ? или что-то ещё
 

3Color

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
2.042
Розыгрыши
19
Сообщения
825
Репутация
36
Реакции
982

yarikqwerty

Бог флуда
Дней с нами
2.001
Розыгрыши
0
Сообщения
1.251
Репутация
34
Реакции
2.837
нет
у меня почему-то только диск С можно выбрать для дефрагментации, а это ссд, диск Д звуки издает

Постоянно это как часто? Вот прям зацикленный звук или раз в несколько часов? Если второе и звук именно как при запуске, а не какой-то клацающий, то это норма, вроде как.

У меня в ноуте система тоже на ссд, хард время от времени также запускается. Выше уже высказывали мнение, что вероятнее всего, диск засыпает, когда к нему нет обращений, а потом просыпается, издавая звук. Когда это началось, не после переноса системы на ссд?
 
  • Like
Реакции: Adnim

Eugene1337

Бог флуда
Дней с нами
3.263
Розыгрыши
0
Сообщения
2.297
Репутация
7
Реакции
329
Постоянно это как часто? Вот прям зацикленный звук или раз в несколько часов? Если второе и звук именно как при запуске, а не какой-то клацающий, то это норма, вроде как.

У меня в ноуте система тоже на ссд, хард время от времени также запускается. Выше уже высказывали мнение, что вероятнее всего, диск засыпает, когда к нему нет обращений, а потом просыпается, издавая звук. Когда это началось, не после переноса системы на ссд?
звук появлялся периодически, не первый раз уже такое. но щас он не проходит сам, звук прям постоянный
 

McLovin

Король флуда
Дней с нами
3.362
Розыгрыши
0
Сообщения
699
Репутация
98
Реакции
560
Пизда ему. Форматни диск, с флешки запусти викторию и сделай ремап. Мб, временно поможет. Если всё будет ок, толкни его кому-нибудь побыстрее, а то эт хрень наебнётся и уже не восстановишь
 

Eugene1337

Бог флуда
Дней с нами
3.263
Розыгрыши
0
Сообщения
2.297
Репутация
7
Реакции
329
Пизда ему. Форматни диск, с флешки запусти викторию и сделай ремап. Мб, временно поможет. Если всё будет ок, толкни его кому-нибудь побыстрее, а то эт хрень наебнётся и уже не восстановишь
Постоянно это как часто? Вот прям зацикленный звук или раз в несколько часов? Если второе и звук именно как при запуске, а не какой-то клацающий, то это норма, вроде как.

У меня в ноуте система тоже на ссд, хард время от времени также запускается. Выше уже высказывали мнение, что вероятнее всего, диск засыпает, когда к нему нет обращений, а потом просыпается, издавая звук. Когда это началось, не после переноса системы на ссд?
всё я умываю руки:rolleyes::D
сделал дефрагментацию вроде как звук пропал
 

Volk_J

Mike
Дней с нами
3.454
Розыгрыши
26
Сообщения
751
Репутация
65
Реакции
1.426
Telegram
Volk_J
Викторию надо запускать через DOS. Загружённую с CD или флешки.
Запускаешь хотя бы на линейное чтение и уходишь. Или запускаешь по секторам.
Находишь так битые сектора. Отсекаешь их(разбивкой) и не используешь.
 

Eugene1337

Бог флуда
Дней с нами
3.263
Розыгрыши
0
Сообщения
2.297
Репутация
7
Реакции
329
Викторию надо запускать через DOS. Загружённую с CD или флешки.
Запускаешь хотя бы на линейное чтение и уходишь. Или запускаешь по секторам.
Находишь так битые сектора. Отсекаешь их(разбивкой) и не используешь.
да у меня как я понял другая проблема, почему-то жесткий диск постоянно отваливается, он как бы работает но на половину , не знаю как объяснить
Когда начинаются звуки, жесткий диск отсюда пропадает , когда восстанавливаю его то все нормально
mazHSqwWvOU.jpg