Жалоба на БуМАжННЫй_ЕНоТ

Так если и будут шить в первый пост, то не все аргументы и факты, а лишь те, которые им наруку)

Кто бы говорил, любитель все стереть.
А видео смонтировали так, что там не было половины и не было ваших вопросов, на что я отвечала.
А потом вы вывернули так, что типа меня развели на разговор. Шо? С той манерой с которой я общалась явно видно что я на это рассчитываю. Там деже есть запись где я говорю "вы конечно же записываете все это и обсуждаете там". Но это вы вырезали.
Могу видео фулл записать.

di-MV1Q.png
di-GOIX.png
di-1LKVT6F5.png
 
Да и вообще @Ascendary твой текстовый пердеж выслушивать ока не хочется.
Ну и зачем ты пытался его кинуть?
Точнее , КИНУЛ.
Он продал акки, все было гуд( на один акк даже я зашел с картинки.)
Ты сменил почту и пароль.
Полез к Чайнику, а когда он заигнорил, начал ДАВИТЬ на него.
Он начал психовать и в порыве выкрикнул @morax что всех кинул.
Но это не так.
Ты заставил волноваться его.
Он мог умереть.
А все из-за тебя.
Я не собираюсь тебе ничего доказывать, читай тему - делай выводы.
После блокировки енота на форуме, он создал новый аккаунт(фейк) и создал новую тему в которой начал опять продавать аккаунты AMD. То есть, там он тоже не хотел никого обмануть?
 
Я бы на месте Енота, призадумался бы о составлении анонимной записки или звонка в их же прокуратуру. Подсказать им о том, что покупая аккаунты по 500р AAA проекта на выходе они осозновали, что это брут
 
Тупо все свои сообщения стер из телеги. Браво.
Как выпытываешь адрес и данные индекса и ФИО

Чистый человек бы стал чистить за собой? Думаю нет.
 
Я бы на месте Енота, призадумался бы о составлении анонимной записки или звонка в их же прокуратуру. Подсказать им о том, что покупая аккаунты по 500р AAA проекта на выходе они осозновали, что это брут
Зачем анонимно? Человек чист и ему нечего скрывать :kappa:
 
@BlackCat
Если почта сменена, то в аккаунтах АМД пишет, что акка не существует. Однако люди жалуются на смену пароля
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тупо все свои сообщения стер из телеги. Браво.
Как выпытываешь адрес и данные индекса и ФИО

Чистый человек бы стал чистить за собой? Думаю нет.
Я ничего не тёр, лол. Скажу даже больше, пересекались ли мы?
IMG_20190311_174009_956.jpg
 
@BlackCat
Если почта сменена, то в аккаунтах АМД пишет, что акка не существует. Однако люди жалуются на смену пароля
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я ничего не тёр, лол. Скажу даже больше, пересекались ли мы?Посмотреть вложение 105215
Украiнец?
 
@Ascendary
Ты куколд, скажи честно. Прям чувствую твоё: "Ой, моя зайка заигрывает своим мужским басом с другими парнями, пойду потереблю пиструн"
 
Ну твой подсос мне писал а вы там коллегиально составляли "мой портрет". Ты же все это выложил, а тот чел говорил что его тут нет.
Вот это совпадение.

Ну да похуй.
Продолжайте там в своей конфе обсираться и строчить мне в телегу и инсту. Мне похуй. Я этими ресурсами не пользуюсь.
 
@BlackCat
Если почта сменена, то в аккаунтах АМД пишет, что акка не существует. Однако люди жалуются на смену пароля
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я ничего не тёр, лол. Скажу даже больше, пересекались ли мы?Посмотреть вложение 105215
Я разложу все по полкам, как вернусь. Но если я выложу все, что я осознал... Репутацию чайника можно будет растоптать.
Слишком все красиво. Более того, у меня есть несколько мелочей, говорящих, что я прав.
Поэтому, я сначала вылажу весь пазл Моракс под хайд.. И пусть он решает, что с этим делать.
 
@Ascendary
@ta_samaya_Viltoriya
Запишите видос на фронталку, где вы оба скажете "Я Асцендари", "А я Виктория", не показывая лиц, чтобы мы видели, что вы реально 2 трапа разных человека.
 
бля скиньте инсту виктории, вы пидарасы .
сука быстро
 
@Ascendary
@ta_samaya_Viltoriya
Запишите видос на фронталку, где вы оба скажете "Я Асцендари", "А я Виктория", не показывая лиц, чтобы мы видели, что вы реально 2 трапа разных человека.
а ты хуль тут забыл. Может им еще и интрижку записать лично для тебя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ага
Да просто в дискорд зайдите. Все желающие
линк, ссылку , приглашение
 
Ну че в дис кто то идет вообще не?
 
@preathlon Ты чего замолчал, парень?

После того как Енота забанили на форуме, он зарегистрировал новый аккаунт(фейк) и опять начал продажу AMD аккаунтов, хотя до этого в переписках всем отвечал "аккаунтов пока нет, ждите". Соответственно делаем вывод, что он обманщик и кидала.
 
@BlackCat
Свяжись с чайником в телеге, он тебе объяснит
@levyasimka