Жалоба на БуМАжННЫй_ЕНоТ

Браво, я теперь понимаю почему над вами (вами ли?) пол-форума угарает.
Вместо того чтобы просто постить результаты расследования - вы проводите срачи и болтаете на левые темы, хотя можно было тупо заигнорить всех неугодных.
И хуле ж ваша тема во Флудилке, а не в...?
https://mipped.com/f/forums/zhaloby/
И почему не видим тебя одновременно с твоим хахалем? Может, потому что, как писалось выше, просто кто-то мультиакк под легенду сваял?

А мы и постим.
Я не собираюсь каждому что то отдельно доказывать.
Очевидно что происходит.
А что они постят? Психологический портрет? Лол.
 
И хуле ж ваша тема во Флудилке, а не в...?
https://mipped.com/f/forums/zhaloby/
она есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
++++
За попкорном сходишь?
у меня обед как раз на работе, сейчас с гречечкой и стейком слежу за ситуацией)
 
она есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня обед как раз на работе, сейчас с гречечкой и стейком слежу за ситуацией)
Всю колу вместе с @morax выпил.
Мне бы оставил.
А потом еще в баре гречку и стейк купил...
А ГОВОРИЛ БАБЛО КОНЧИЛОСЬ
 
@ta_samaya_Viltoriya и спешу вас немного огорчить, фиксация заявления, это ещё не значит возврат средств
 
@ta_samaya_Viltoriya и спешу вас немного огорчить, фиксация заявления, это ещё не значит возврат средств
В данном случае, как ни странно, это может помочь:
В идеале решение суда, но и возбужденное
дело, теоретически и правда могут стать мощным пинком в мотивации киви. Но тут все тоже не однозначно.
 
@ta_samaya_Viltoriya и спешу вас немного огорчить, фиксация заявления, это ещё не значит возврат средств

Ну сказали что банки через полицию легко это откатывают.
Нам как бы что, мы за себя отвечаем, они пусть за себя отвечают.
У них тут стадо но как то плевать. Мы будет просто писать последние новости что да как.
А вот эти все споры с подстилками, ну камон, нахуй надо.
Тут большинство дружки друг друга пишут. Пускай там гоношаться. Мы абсолютно спокойны.
 
В данном случае, как ни странно, это может помочь:
В идеале решение суда, но и возбужденное
дело, теоретически и правда могут стать мощным пинком в мотивации киви. Но тут все тоже не однозначно.
они могут принять заявление и положить его в ящик "до рассмотрения"
У них тут стадо но как то плевать. Мы будет просто писать последние новости что да как.
А вот эти все споры с подстилками, ну камон, нахуй надо.
тут только один человек пишет от имени енота, и все. Он просто показывает ситуацию с его стороны
 
они могут принять заявление и положить его в ящик "до рассмотрения"

тут только один человек пишет от имени енота, и все. Он просто показывает ситуацию с его стороны

Ну ящик не ящик. Но мы говорили что будем обращаться в органы - мы обратились.
А то тут развелось, да это все фейк, да это запугивание.
Нихуя подобного. Мы решили и мы делаем.
До чего это доведет - хз.
 
они могут принять заявление и положить его в ящик "до рассмотрения"

тут только один человек пишет от имени енота, и все. Он просто показывает ситуацию с его стороны
Поддерживаю.
Большинство - просто находится в стороне. Так как их эта проблема либо не затрагивает, либо они просто забили, так как овчинка выделки не стоит.
В то же время, надо понимать, что енот по причинам бана сам выступать не может, а значит, кто-то должен быть его глашатаем.
При этом, лично я так и не понял, кто вообще связан с енотом во всем этом движе. Так как большинство 'обвиняемых' никак не светилось в его темах.
 
Ну ящик не ящик. Но мы говорили что будем обращаться в органы - мы обратились.
А то тут развелось, да это все фейк, да это запугивание.
Нихуя подобного. Мы решили и мы делаем.
До чего это доведет - хз.
Сама по суди:
Говорите про помощь юриста, киберпрокуратуру и прочее. Скажу честно, я после половины сообщений Александра орал в голос(уж очень отборный бред получался) . А потом вдруг оказалось, что обратились в полицию. Но не от имени обманутого, а со стороны стороннего лица.
Странно все это.
 
Поддерживаю.
Большинство - просто находится в стороне. Так как их эта проблема либо не затрагивает, либо они просто забили, так как овчинка выделки не стоит.
В то же время, надо понимать, что енот по причинам бана сам выступать не может, а значит, кто-то должен быть его глашатаем.
При этом, лично я так и не понял, кто вообще связан с енотом во всем этом движе. Так как большинство 'обвиняемых' никак не светилось в его темах.

Ну вот именно. Все замалчивают. Мы развиваем, хотя на нас много чего льется. Но это такое себе, не тот случай чтобы сложить лапки и сказать "ну ладно, а эти шлюшки пускай дальше прыгают на хуе своего начальника и продолжают творить подобное на форуме".
Ну как мне писали, Енот там весь на нервах, влез в долги и судорожно высылает и заменяет аккаунты.
 
При этом, лично я так и не понял, кто вообще связан с енотом во всем этом движе.
я так понимаю что это @Ritanio
Их было предостаточно.
я имел в виду само заявление или его номер, чтобы любой человек мог отследить
 
Сама по суди:
Говорите про помощь юриста, киберпрокуратуру и прочее. Скажу честно, я после половины сообщений Александра орал в голос(уж очень отборный бред получался) . А потом вдруг оказалось, что обратились в полицию. Но не от имени обманутого, а со стороны стороннего лица.
Странно все это.

Ну так юрист выразилась. Мы передали ее слова.
В любом случае мы обратились в органы и нам еще это предстоит впереди и без дела не сидим и не собираемся хавать все это.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я так понимаю что это @Ritanio

я имел в виду само заявление или его номер, чтобы любой человек мог отследить

Ну я аудио скину. Она там в попыхах все делала а потом просто встала и уходить начала.
Как то держать ее и прочее, дай сфоткать дай сфоткать я не стала, тем более я в это время аудио записывала.
Да и там нет никаких номеров. Вроде. Я не видела.
 
Ну так юрист выразилась. Мы передали ее слова.
В любом случае мы обратились в органы и нам еще это предстоит впереди и без дела не сидим и не собираемся хавать все это.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну я аудио скину. Она там в попыхах все делала а потом просто встала и уходить начала.
Как то держать ее и прочее, дай сфоткать дай сфоткать я не стала, тем более я в это время аудио записывала.
Да и там нет никаких номеров. Вроде. Я не видела.
а я обратился в космическую палицию
вам пизда, мой батя там работает