Здравствуйте уважаемые подписчики группы SteamGG!

qupier

Знающий
Дней с нами
2.937
Розыгрыши
0
Сообщения
177
Репутация
3
Реакции
367
Сейчас мы хотим сказать не очень приятные новости по поводу раздач. Так как сейчас в Steam появилось обновление Службы подписчика теперь много раздач с gleam.io просто исчезнут. Вот небольшой отрывок обновления:

К сожалению, это вышло из- под контроля по нескольким причинам :
- Некоторые из этих групп активно шантажируют разработчиков для получения ключей для раздач.
- Пользователи должны выполнять слишком много действий для получения простого ключа(вступить в группу Steam,читать в твиттере и сделать ретивт,подпись на канал Youtube и т.д.)
- Ключи для одних и тех же игр становятся переработаны снова и снова.
- Некоторые из этих групп активно нарушали Valve TOS , делая задания для того чтоб пользователям нужно было голосовать в Greenlight за игры.

Valve сейчас активно начинают отключать "Rewards" , которые используются исключительно для этой цели . Valve только позволит разработчикам самим делать раздачи своих игр , или утвержденных маркетинговых партнеров.

Исходя с таких событий группа SteamGG ничего не может точно сказать о том будут ли раздачи в дальнейшем и какими они будут. Возможно все раздачи перейдут на новый уровень или их станет меньше. Все это можно только предполагать.
С Уважением Администрация группы SteamGG!
 
risovach.ru.jpg
 
  • Like
Реакции: 13243245dsaasd и Gregoryk
хреного
 
Как же мы будет жить без халявы? :recourse:
 
А що якщо це все розлучення для лохів? Навіть доказів немає! Valve не зможе жити без відсотка з продажів картці на торговому майданчику. І так як же олень, двері, Волві, кіднапед? А дагестан технолоджі з своїми роздача блудбаз кавказ? Я не хочу щоб роздачі перезоділі на новий рівень. Хочу фарм з карток! Хочу гроші! Гейб не закривати лавочку!
 
Придумают что-то новое. Так что не думаю что это смертельно
 
куда деньги скидывать на лечение ?
 
- Некоторые из этих групп активно шантажируют разработчиков для получения ключей для раздач.
Даже боюсь представить каким образом:D
 
  • Like
Реакции: Cheat и todoarainbow
А я купил пару игр на летней распродаже благодаря раздачам)
 
Паразитировавшие группы стимовские, на инди разрабах прикроют. Потому что она стали зарабатывать больше самих разрабов игр. Все просто.
Косвенный доход Этих паразитов стал выше официального у разрабов. Ну чтож Вальвы себе не изменяют. Борются с коррупцией как умеют.
 
А заданий то и правда много и ключи уже не валидные пошли
 
я не участвовал в раздачах. где шакалистые раздаватели делали больше 11 заданий.
и да. кучу раздач на глиме прикрыли
 
  • Like
Реакции: Artes
Раньше, в общем-то, было много раздач и без глима. Причём без всяких "вступи во всё что только можно", фармить было проще.
Авось к этому вернутся.
Если что - есть же woobox ещё. =)
 
  • Like
Реакции: Lazy
Раньше, в общем-то, было много раздач и без глима. Причём без всяких "вступи во всё что только можно", фармить было проще.
Авось к этому вернутся.
Если что - есть же woobox ещё. =)
Хотел бы на woobox раздачи, да побольше, на последней раздаче вообще на изи кеи можно было фармить
 
  • Like
Реакции: Artes
Ущемление микро-бизнеса СНГ
Дайте какие примеры раздач на woobox для стима.
 
А що якщо це все розлучення для лохів? Навіть доказів немає! Valve не зможе жити без відсотка з продажів картці на торговому майданчику. І так як же олень, двері, Волві, кіднапед? А дагестан технолоджі з своїми роздача блудбаз кавказ? Я не хочу щоб роздачі перезоділі на новий рівень. Хочу фарм з карток! Хочу гроші! Гейб не закривати лавочку!
Про рулетки тоже подобное говорили. Как видишь позакрывали... хотя и без глема можно не мало игр набрать, тем более что всё равно в последнее время там одни и те же игры раздавали.