Застряли 358$ на бинансе, как вывести? хелпаните народ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Icecream1

Участник
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.008
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
4
Сделал бинанс на испанскую рисовку, закинул туда 600 долларов в usdt, купил через карту

теперь вывести не могу пишет:
Мы обнаружили подозрительную активность на вашем аккаунте и отключили вывод средств с целью защиты ваших активов. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки.

Я им написал, жду ответа, что они могут спросить? Или я зря волнуюсь и они повторно попросят рисовку показать и всё
 
Попросят док и возможно адрес подтвердить а так же происхождение денег
 
Сделал бинанс на испанскую рисовку, закинул туда 600 долларов в usdt, купил через карту

теперь вывести не могу пишет:
Мы обнаружили подозрительную активность на вашем аккаунте и отключили вывод средств с целью защиты ваших активов. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки.

Я им написал, жду ответа, что они могут спросить? Или я зря волнуюсь и они повторно попросят рисовку показать и всё
пиши- пропало.
Но нужно будет заново 1)пройти верификацию (или сделать проверку лица просто, точно не помню)
2) и доказать принадлежность учетки:
-снять видео как ты заходишь в аккаунт с вводом логина пароля (я еще снимал историю депозита и хеш транзы для след пункта)
-снять видео того, что тебе принадлежит источник средств: зайти на платформу , с которой ты пополнял банан, с вводом пароля и продемонстрировать транзакцию, чтобы было видно хэш (если это был кошелек, то можно через траст валлет показать, потому что там видны хеши транз)
также можно доп данные предоставить: айпи и дата реги, версия браузера, устройство и др
Дополнение: Там нужно еще светить фейсом с листочком в видео и документом (если не ошибаюсь), на котором написано много по-англ: шо ты такой то такой то с таким то аккаунтом разрешаешь вывод средств и бла бла бла
и на банан лучше не заходить с впн

процедура проверки происходит либо сразу - можно подать апеляцию (есть кнопка) Или пишешь консультанту, отвечает он обычно на второй раб день, где запрашивает вышеприведенную информацию. Проверка данных может занимать длительное время.

Сорян, не внимательно прочитал. Хз, как они карту твою будут подтверждать :6:

Вообщем, клёвых тебе приключений!:megustamucho:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dznidzn и feralamba
пиши- пропало.
Но нужно будет заново 1)пройти верификацию (или сделать проверку лица просто, точно не помню)
2) и доказать принадлежность учетки:
-снять экранное видео как ты заходишь в аккаунт с вводом логина пароля (я еще снимал историю депозита и хеш транзы для след пункта)
-снять видео того, что тебе принадлежит источник средств: зайти на платформу , с которой ты пополнял банан, с вводом пароля и продемонстрировать транзакцию, чтобы было видно хэш (если это был кошелек, то можно через траст валлет показать, потому что там видны хеши транз)
также можно доп данные предоставить: айпи и дата реги, версия браузера, устройство и др
Дополнение: Там нужно еще светить фейсом с листочком в видео и документом (если не ошибаюсь), на котором написано много по-англ: шо ты такой то такой то с таким то аккаунтом разрешаешь вывод средств и бла бла бла
и на банан лучше не заходить с впн

процедура проверки происходит либо сразу - можно подать апеляцию (есть кнопка) Или пишешь консультанту, отвечает он обычно на второй раб день, где запрашивает вышеприведенную информацию. Проверка данных может занимать длительное время.

Сорян, не внимательно прочитал. Хз, как они карту твою будут подтверждать :6:

Вообщем, клёвых тебе приключений!:megustamucho:
можешь помочь, ответь в телеге
 
земля пухом
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Сделал бинанс на испанскую рисовку, закинул туда 600 долларов в usdt, купил через карту

теперь вывести не могу пишет:
Мы обнаружили подозрительную активность на вашем аккаунте и отключили вывод средств с целью защиты ваших активов. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки.

Я им написал, жду ответа, что они могут спросить? Или я зря волнуюсь и они повторно попросят рисовку показать и всё
Бинанс закрутил гайки и просит пройти упрощённую идентификацию, для этого нужно фото паспорта и селфи
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: dznidzn
Меня просили видос где я говорю для разблокировки бинанс и дату
 
Просят обычно фото паспорта + селфи с паспортом, видео где ты говоришь что данный аккаунт принадлежит тебе, и только потом могут снять блок
 
пиши- пропало.
Но нужно будет заново 1)пройти верификацию (или сделать проверку лица просто, точно не помню)
2) и доказать принадлежность учетки:
-снять видео как ты заходишь в аккаунт с вводом логина пароля (я еще снимал историю депозита и хеш транзы для след пункта)
-снять видео того, что тебе принадлежит источник средств: зайти на платформу , с которой ты пополнял банан, с вводом пароля и продемонстрировать транзакцию, чтобы было видно хэш (если это был кошелек, то можно через траст валлет показать, потому что там видны хеши транз)
также можно доп данные предоставить: айпи и дата реги, версия браузера, устройство и др
Дополнение: Там нужно еще светить фейсом с листочком в видео и документом (если не ошибаюсь), на котором написано много по-англ: шо ты такой то такой то с таким то аккаунтом разрешаешь вывод средств и бла бла бла
и на банан лучше не заходить с впн

процедура проверки происходит либо сразу - можно подать апеляцию (есть кнопка) Или пишешь консультанту, отвечает он обычно на второй раб день, где запрашивает вышеприведенную информацию. Проверка данных может занимать длительное время.

Сорян, не внимательно прочитал. Хз, как они карту твою будут подтверждать :6:

Вообщем, клёвых тебе приключений!:megustamucho:
А после того, как видос им скинешь, они разлочат вывод или еще голову ебать будут? Я просто с подобной темой столкнулся тоже, думаю стоит заморачиваться или нет
 
А после того, как видос им скинешь, они разлочат вывод или еще голову ебать будут? Я просто с подобной темой столкнулся тоже, думаю стоит заморачиваться или нет
ТС написал, что делал акк на испанскую рисовку, а пополнение было через карту. Соответсвенно, если карта другой страны, то это и вызвало подозрение, и как вариант могут ещё запросить фото карты и/или селфи с картой.
 
У знакомого запрашивали фото паса выписку с банк карты что действительно он пополнял и видео…. Короче делов до…я
 
Можешь забыть уже,там миллион верифов прилетит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.