$$ Зарегистрируйте аккаунт и продайте его мне. Шальные деньги!

Brew Dexter

Новый пользователь
Дней с нами
1.599
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Hello, I buy Amazon SES for 3000 rubles. I will provide instructions on how to register.
And ready to use an intermediary or escrow for trade.
Payment in BTC, ETH, etc. Or any other payment method.
Договорились использовать поручителя.
Telegram: @brextee
 
Последнее редактирование:
раз 7 пытался, не верифнули
 
[QUOTE = "kostet624, post: 2060798, member: 78867"] Warning, users! New account, conduct transactions through the guarantor! [/ QUOTE]
Yes, I will buy through the guarantor
 
[QUOTE = "kostet624, post: 2060798, member: 78867"] Warning, users! New account, conduct transactions through the guarantor! [/ QUOTE]
Yes, I will buy through the guarantor
думаешь притворяясь омерикосом ты становишься умнее и доверие к тебе растет?
 
в чем сложность? что говорят?
просто не дают вериф, что бы не писал. ещё несколько человек знаю которые тож не получили вериф. каждая попытка по -доллару считай
 
в чем сложность? что говорят?
Просят пруфы, что ты его юзать будешь не нарушая их правил, просят все расписать до мельчайшей детали. Если сразу не апрувнули, можно забить болт на акк и удалить
 
Просят пруфы, что ты его юзать будешь не нарушая их правил, просят все расписать до мельчайшей детали. Если сразу не апрувнули, можно забить болт на акк и удалить

Спасибо за ответ
 
Верифнули с первого раза
 
Просят пруфы, что ты его юзать будешь не нарушая их правил, просят все расписать до мельчайшей детали. Если сразу не апрувнули, можно забить болт на акк и удалить
А что по поводу карт? К примеру мне показали болт при первой верификации, привязать эту же карту к другому акку невозможно?
 
Я же правильно понимаю? Делаешь ак и продаешь? Слишком просто, думал надо писать сапорт клянчить, а тут сделал и продал ?
 
Я же правильно понимаю? Делаешь ак и продаешь? Слишком просто, думал надо писать сапорт клянчить, а тут сделал и продал ?
нужно убедить письмом саппорт увеличить тебе лимит сообщений до 50к/день
 
А что по поводу карт? К примеру мне показали болт при первой верификации, привязать эту же карту к другому акку невозможно?
Да, нужна другая карта, как вариант юзать виртуалки яндекса или киви
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ж

Я вкурсе как и что делать, мне заголовок темы не понятен
Чел покупает Amazon SES аккаунты с лимитом на отправку в 50к,50к можно получить только через саппорт
 
Да, нужна другая карта, как вариант юзать виртуалки яндекса или киви
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чел покупает Amazon SES аккаунты с лимитом на отправку в 50к,50к можно получить только через саппорт
Не я то думал типо сдкладй акк и продай , а так я эту тему знаю
 
вы в курсе что вас потом на бутылку посадят из-за того чем он занимается?))
 
вы в курсе что вас потом на бутылку посадят из-за того чем он занимается?))
лол, никто никого не посадит. нахуй ты кому всрался? даже если письма скамные будут отсылаться - всем поебать.

у вас, ссыкунов, такое забавное представление о мире в своей запертой комнатке.

зы. какой-нибудь буржуй соскамит десяток челиков, через аккаунт амазона выйдут на владельца карты, тут подключается интерпол. ты в международном розыске, забирают тебя два тела из фсб и десяток оперов. под прессом выбивают с тебя признание вины. сыч, проснись, в школу пора.
 
Последнее редактирование:
лол, никто никого не посадит. нахуй ты кому всрался? даже если письма скамные будут отсылаться - всем поебать.

у вас, ссыкунов, такое забавное представление о мире в своей запертой комнатке.
Ага конечно, я до сих пор кредит за блокчейн выплачиваю
 
  • Like
Реакции: Zebatuq
вы в курсе что вас потом на бутылку посадят из-за того чем он занимается?))
чем он заниматься будет? Они скорее всего на перепродажу их покупают. У нас за 100$, а перепродают за 300$ на буржуйских форумах.
 
Последнее редактирование: