Заработок от 500 руб. на любопытных людях [СЛИВ]

biwter

Roman
Дней с нами
3.147
Розыгрыши
0
Сообщения
34
Репутация
0
Реакции
17
Очень нехороший человек продавал этот способ за очень большие деньги, но тк способ не боится паблика я решил сделать его таковым.
Все подробно описано в мануале. Вкратце: будем играть на любопытстве людей и делать вид, что мы их взломали (хотя по сути это правда). Способ сероватый, хотя его вполне можно сделать белым, важна только конечная услуга, за которую вы получаете деньги.

Вложения: 50-70 руб.
Прибыль: зависит от вас. В среднем при вложенных 100-150 руб и работе в пару часов реально получить 1000 и больше.


Мануал - http://catcut.net/wFD (залил на кэткут, сцанными тряпками не кидайте, оп тоже хочет денюжку).
 
Интересный способ.
 
Есть скрины переводов?
Тема вроде интересная, если бы предоставил скрины точно бы тестил
 
может кто под хайд скинуть сюда?пдф не открывается
 
Тут как повезет + сейчас ты его слил меньше людей будет верить.
Я лично бы неповерил ибо взломать страницу во 1 нелегко во 2 за это берутся единицы в 3 подсудное дело
Если так каждый способ разбирать по частям можно во всем минусы найти и оправдания его не проверять
Подсудное дело? ты серьезно?
 
мой первый вариант: скупать живые акки и чекать переписки с интимными фотками, а потом говорить плати или солью.
мой второй вариант: фейковые сайты типа "сериальчик" + флуд в вк
 
мой первый вариант: скупать живые акки и чекать переписки с интимными фотками, а потом говорить плати или солью.
мой второй вариант: фейковые сайты типа "сериальчик" + флуд в вк
Это уже более жесткий и рискованный вариант
 
Чет как-то жестко
 
Че только не мутят, хоть кто нибудь написал бы мне какую нибудь ересь в вкшчке )))
 
мля, а годнота же, если так вот подумать.
спасиб тс
 
скиньте пару сайтов, где акки можно приобрести
upd. засерфил сайтов 15 уже, везде либо дорого, либо нет акков с фейка или брута
 
Последнее редактирование:
Гм.Довольно интересное чтиво.....обдумать надо бы...
 
Гм.Довольно интересное чтиво.....обдумать надо бы...
Да не за что

От себя хочу добавить, что лучше не жлобиться и покупать аккаунты от 100 друзей, стоят они дороже рубль-два, а вероятность получить деньги выше в разы.
 
@конец 2025
@очередная ебанутая тема заработка с шантажом