Заработок/обман на AliExpress

Future

Знающий
Дней с нами
3.303
Розыгрыши
0
Сообщения
98
Репутация
10
Реакции
70
Добрый день, форумчане! Это одна из первых тем, так что ели вам не понравится прошу не минусовать:)

К делу. Год назад я заказал часы на Али за 1000. Спустя 5 месяцев я их разбил и решил заказать такие же часы, но дешевле чем 1300 не нашел, пришлось заказывать. Когда товар пришел, решил открыть спор, дабы получить немного деньжат обратно и сфотал свои разбитые часы и написал продавцу, мол пришли разбитые, после чего продавец вернул где-то 70% от стоимости.

Подытожим: Заказываем товар, намеренно портим его, потом заказываем такой же товар у других например пяти разных продавцов. При получении открываем спор и прикладываем фото(видео) испорченного товара, думаю можно вернуть до 100% стоимости товара. Получаем 5 товаров по цене одного.
 
  • Like
Реакции: kraven
А что ктото этого не знал?
 
А что ктото этого не знал?
Возможно. Может кому и пригодится. Как-то пришлось заказать 20 одинаковых футболок и за все я заплатил. А мог заплатить лишь за одну если бы догадался об этом раньше.
 
Добрый день, форумчане! Это одна из первых тем, так что ели вам не понравится прошу не минусовать:)

К делу. Год назад я заказал часы на Али за 1000. Спустя 5 месяцев я их разбил и решил заказать такие же часы, но дешевле чем 1300 не нашел, пришлось заказывать. Когда товар пришел, решил открыть спор, дабы получить немного деньжат обратно и сфотал свои разбитые часы и написал продавцу, мол пришли разбитые, после чего продавец вернул где-то 70% от стоимости.

Подытожим: Заказываем товар, намеренно портим его, потом заказываем такой же товар у других например пяти разных продавцов. При получении открываем спор и прикладываем фото(видео) испорченного товара, думаю можно вернуть до 100% стоимости товара. Получаем 5 товаров по цене одного.
p.s.Не нашёл.Брат этим пользуется...Извини.:derp:
 
лол, со мной было подобное пару лет назад, заказал планшет и еще всякого по мелочи на 200$(тогда еще доллар стоил дешевле 40 рублей), через пару дней нечаянно разбил экран планшета, открыл спор якобы мне пришел планшет с разбитым экраном, вернули мои 200$ за данную посылку, хотя планшет стоит меньше
 
За 3 рубля заказывал с jd наушники, сломались, заказал с али точно такие же и вернул полную стоимость. А с хуяли я должен получать лишь часть за сломанные наушники?
 
  • Like
Реакции: BeZzzymec и Amiroff