Заработок на скачивании мобильных офферов (скрины, лайфхаки)

А что же ты подробный отчет по заданиям не выкладываешь? Вдруг там "Инвестиции" нужны?
Ты только скажи, если у тебя есть сомнения в моей честности, я нашелкую тебе все задания, но считать и сводить их с прибылью ты будешь сам.
y1E9II2fLD8.jpg
RajZi9CGLBU.jpg
Z6Q06gIdxNE.jpg
Zhu0ZGumikc.jpg
4WT7FEFyROg.jpg
CLEozYAbxFc.jpg
DFUq9t2mGNQ.jpg
fVycUgYGK1s.jpg
nzCoKaDVOlc.jpg
y1E9II2fLD8.jpg RajZi9CGLBU.jpg RajZi9CGLBU.jpg Z6Q06gIdxNE.jpg Zhu0ZGumikc.jpg 4WT7FEFyROg.jpg CLEozYAbxFc.jpg DFUq9t2mGNQ.jpg fVycUgYGK1s.jpg nzCoKaDVOlc.jpg
 
jxhqgol4Srg.jpg
 
Я с другого телефона рефа завел с тем же ип и выводил на тот же кошелек. Спустя месяц бана нет.
 
В advert app пишет, что реф код неверен
 
В advert app пишет, что реф код неверен
А скрин можно?
1609580781086.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я с другого телефона рефа завел с тем же ип и выводил на тот же кошелек. Спустя месяц бана нет.
appbonus банит за такое, адверт хз
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А скрин можно?
Посмотреть вложение 236885
---------Двойное сообщение соединено: ---------

appbonus банит за такое, адверт хз

Видать я дров наломал просто, устанавливал не по реф ссылке, так как просто не давало (системная защита), но код ввел сразу при входе.
Сейчас даже скрин не могу кинуть, так как не вижу куда теперь его можно ввести...
 
Тема интересная, но походу уже на закате своих возможностей. Для Android так точно.
Advert App - задания +- есть, но вывод только на счет телефона.
Appbonus - нет заданий и вывод только на Российские киви/номера телефона.
PFL - на Android нельзя скачать.
Appcent - толькодля Apple.
 
Тема интересная, но походу уже на закате своих возможностей. Для Android так точно.
Advert App - задания +- есть, но вывод только на счет телефона.
Appbonus - нет заданий и вывод только на Российские киви/номера телефона.
PFL - на Android нельзя скачать.
Appcent - толькодля Apple.
С телефона можно выводить, этому вроде научились.
Адверт всё обещает починить вывод.

Про appbonus, у него вывод на киви и яд + все операторы.
PFL я не советую, 1 задание в месяц.

Но согласен, что пока тема не очень жива, был бы у меня андроид, я бы чекнул все возможные приложения (а их куда больше чем на ios)
 
эх, с адвертаппом уже 3 года, всегда выручает:derphappy:
 
Кстати, у тебя в начале каждого часа в AdvertApp на яблоке нет ошибки, network connection has lost ? С двух устройств достаточно часто такая ошибка вылезает
есть, она пробивается обновлением или перезаходом (несколько раз), слишком много людей заходит и не справляется система я так понимаю. Так же на более новых айфонах, она реже встречается
 
есть, она пробивается обновлением или перезаходом (несколько раз), слишком много людей заходит и не справляется система я так понимаю. Так же на более новых айфонах, она реже встречается
На 11 не могу зайти по 3 минуты в приложение. Так что версия айфона не особо решает.
 
На 11 не могу зайти по 3 минуты в приложение. Так что версия айфона не особо решает.
ну я на 10 ом пробивался, на 7 хуже немного
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+324 рубля с адверта
Приобрел андроид чистый, за сутки особо не торопясь 60 рублей, очень дешевые задания - но их много
1.jpg
2.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
ну я на 10 ом пробивался, на 7 хуже немного
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+324 рубля с адверта
Приобрел андроид чистый, за сутки особо не торопясь 60 рублей, очень дешевые задания - но их много
Посмотреть вложение 245449Посмотреть вложение 245450
Слушай, а ты все задания делаешь, даже те где нужно в аппсторе другую страну ставить?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Слушай, а ты все задания делаешь, даже те где нужно в аппсторе другую страну ставить?
конечно, под хайдом изи смена страны для ios лежит (без захода в учетную запись)
 
конечно, под хайдом изи смена страны для ios лежит (без захода в учетную запись)
А я то хайд не вижу:7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
конечно, под хайдом изи смена страны для ios лежит (без захода в учетную запись)
А как теперь мне твою рефку ввести?:okay:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: skarastrel