Заработок на расширениях Google

Не пойму смысл этого приложения
 
Не пойму смысл этого приложения
Расширение показывает фейк деньги на счету. Например ставишь 1400. И говоришь челу вон скачай это. Он качает. Потом говоришь я тебе деньги скинул. Теперь давай товар
 
  • Like
Реакции: Occultist и CeeKey
ну каких-нибудь здюков может прокатит нае, только хз кто во всякие скайпы заходит, чтобы обменяться
 
Есть покруче вещь. Называеться сканируем панельки от роутеров. вешаете свой dns находите жертву с хорошим инвентарем, далее подменяете, а вот хер дальше. :kappa:
 
Что этот человек скачал расш. пишем "Слишь а у тебя работает steam поиск вещей? ато у меня не работает можешь проверить" и все изи скачает
 
  • Like
Реакции: Lucifer_Moningstar
Спасибо попробую)
 
Привет, miped. Недавно натолкнулся на человека , который скупал всё подряд ( акки, шмот, гифты и тд). Кидал он первый в любом случае и если честно, то это меня насторожило. Деньги действительно "приходили" на счёт, но были они не юзабельны.[/COLOR] Итак что нам понадобится:
1) Аккаунт google с разработчиком расширений ( или донат в 5 $)
2) Расширение, которое я распишу ниже.
3) Skype
4) Умение искать школьников( или нет :kappa:)
a)Для начала настроим расширение:
так выглядит расширение которое я залил сюда:
Посмотреть вложение 17393
для начала коректируем файл content:
Посмотреть вложение 17394
Указываем то количество денег, на которое договорена сделка
Затем коректируем файл manifest
Посмотреть вложение 17395
b)Получаем готовое расширение, которое заливаем сюда ( предварительно залив его в ZIP-архив)

c)Теперь под любым предлогом заставляем человека идти в скайп и качать расширение. Затем он чекает qiwi и кидает вам всё что вы "покупали":troll:
P.s. если вы "покупаете" скины доты или кс, то можно назвать расширение Float Checker ( для тех кто не шарит - прога которая чекает состояние предмета )
Если я что-то упустил - отписывайтесь. И не будьте жадными на лукасы :yuno:
Ссылка на расширение
хелп архив zip 100%
 

Вложения

  • wfs.png
    wfs.png
    28,5 KB · Просмотры: 145
  • 32.png
    32.png
    35,6 KB · Просмотры: 140

Вложения

  • 2016-08-15_21-53-28.png
    2016-08-15_21-53-28.png
    14,6 KB · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

Похожие темы