ЗАРАБОТОК НА ПРОДАЖЕ ЛЮКСОВВЫХ ВЕЩЕЙ

tri1zo

Новый пользователь
Дней с нами
1.133
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Приветствую тебя, друг!

Хочешь зарабатывать на перепродаже люксовых вещей?

Тогда читай информацию ниже


Давай пройдемся по порядку) Сначала я поясню тебе несколько моментов, чтобы тебе стало более понятно, что и как!

Моя команда

Нас уже более 5 человек , и все мы занимаемся черным рессейлом на зарубежных онлайн-площадках примерно с 19
года. Почему на зарубежных? Во-первых, не красиво обманывать своих же земляков. Во-вторых, в России заниматься
этим небезопасно, об этом я написал чуть ниже.

Для тебя я буду выступать в роли куратора, который проведет тебя от самого начала до самого конца. Любые вопросы,
которые будут появляться у тебя на пути, будем решать вместе. Моя цель сделать так, чтобы ты окупился с первой
продажи и сразу же двигался дальше. Тоесть, весь процесс обучения - это передача опыта напрямую, не текстом или
видео, а индивидульная работа с тобой

Почему именно я?

Безусловно, ты можешь начать зарабатывать и без меня и моего наставничества, если ты готов к набитию шишек и располагаешь свободным бюджетом в 100-150 к на опыты, то определенно это твой путь. Через этот путь прошел и я.

Именно поэтому я выбрал эту нишу заработка, это мое хобби. Я помогаю тебе избежать ошибок и траты денег впустую.
Ты тратишь свои деньги только на то, что реально необходимо.

Что я могу предложить тебе?

У меня имеются лучшие контакты из Китая. Их немного. Тех , кто предлагает тебе 40 и более контактов за 1500
рублей можешь смело слать лесом).На самом деле существует около 5 контактов, которые поставляют по настоящему
качественную вещь, которая подойдет для рессейла.

Через меня ты можешь купить все аккаунты, которые тебе понадобятся (PayPal , Ebay, Grailed,)

Я научу тебя обходить удержание средств на PayPal, чтобы ты сразу мог выводить деньги себе на карту

Пак всех исходников чеков ( те, которые сейчас продаются на каждом углу - там тоже есть, некоторые были нарисованы мной , после чего они появились во всех пабликах и форумах) p.s в дальнейшем можешь монитизировать их как хочешь, можешь продавать - можешь нет)

Помощь в заказе шмотки. Сопровождение при покупке, чтобы ты сразу понимал, как происходит закуп. Оценка качества вещи.

Даю тебе несколько советов при общении с потенциальным покупателем. Как правильно вести диалог и что говорить в различных ситуациях.

С помощью них ты сможешь сам заказывать себе вещи.

В чем преимущества прямого контакта?


1. Отсутствие наценки, то есть базовая цена за вещь 4-5к.

2. Возможность оптовых закупок, особенного актуально для людей со своими магазинами.

3. У тебя будет доступ более чем 1000+ позиций.

Кто такие поставщики?

Наверное, это самый частый вопрос, который нам задают в личные сообщения. Давай разберемся по порядку.
Поставщик - это китаец, который имеет собственное производство или является перекупом.

Каждый человек в праве найти поставщика самостоятельно методом проб и ошибок. Лично у меня на это ушло большое
количество денег, времени и сил, чтобы найти лучших из лучших поставщиков, выйти на контакты фабрик.

Объем рынка

Объём рынка за 2019 составил 1 миллиард долларов, а многие известные
инвесторы прогнозируют увеличение до 6 миллиардов к 2025, так почему же нам не заработать на этом?

Мой доход

Не хочу никого обманывать, по средним подсчетам у меня выходит от 8 до 14 (редко 18) продаж в месяц, при том, что этот
вид "бизнеса" является для меня стабильным пассивным заработком.

С одной продажи в среднем я получаю от 350 до 600$

То есть при самом наихудшем раскладе я получаю от 100.000 рублей, сумма небольшая, но порой доходит и до 300.000
рублей. Но не думай, что все так легко и просто, ты не будешь сидеть сложа ркуи зарабатывать деньги. Это такая же
работа, где нужно упорство и труд. Просто этот вид деятельности приносит гораздо больше денег.

Многие меня спрашивают "Но это же опасно таким заниматься" "За это легко тебя посадят".

Бро, если делать все строго по инструкции и не ходить по улице и кричать "Я крутой чувак, зарабатываю на черном
рессейле", то никто тебе ничего не сделает, так скажем всем насрать.

Вывод следующий - в целом можно сказать, что продавцы фейка спят спокойно и их как и весь малый бизнес сейчас
стараются не трогать, тем более продажа брендовых копий сейчас кормит десятки тысяч семей по всей стране.)))

Ты меня наверное спросишь "Что мне нужно для того чтобы начать?"

Тебе нужна шмотка, ты сам выбираешь что покупать и заказываешь,либо я могу тебе помочь с выбором и организовать
поставку (я всегда помогаю тем людям, с которым нахожусь в одном деле).

Тебе нужно купить аккаунт PayPal, опять же,с этим я тебе помогу и подскажу где его купить чтобы тебя не развели на
бабки)

Нужен аккаунт EBay, с ним все тоже самое что и с PayPal.

Если тебя чем-то не устраивает EBay/то мы с тобой вместе подберем хорошую торговую площадку,либо я тебе
подскажу из того что сам знаю и проверял!

Запомни, главное в этой работе, это всегда оставаться скрытным и так скажем "заметать за собой следы грамотно"
поэтому,что аккаунт PayPal^TO аккаунт EBay, это все разовый варик. Смотри, объясняю попонятнее.1 вещь,1 аккаунт
PayPal,1 аккаунт EBay. И с каждой шмоткой все по новой!

Это все делается для того, чтобы избежать варианта отслежки)

В наше наставничество входит:

Моя поддержка 24/7, писать можешь в любое время дня и ночи, помогу решить любой вопрос!

База где можно приобрести PayPal кошельки и аккаунты различных платформ для продажи!

База поставщиков на Lux копию брендов 1:1,точная копия, что почти ее не отличить!

Моя поддержка 24/7,писать можешь в любое время дня и ночи, помогу решить любой вопрос!



Цены на услуги:

1) Пакет "Black Resell" - 6 000 рублей

Сюда входит:

3 поставщика копий 1:1

Мануал работы по Black Resell, где все подробно рассказывается

Добавление в приватный чат

В дальнейшем скидки на мои услуги ( Кошельки, аккаунты, чеки и т.д)

2) Пакет "Наставничество" – 10 000 рублей

Сюда входит:

Мануал работы по Black Resell

Добавление в приватный чат

Личная база всех поставщиков

Моя поддержка 24/7 по любым вопросам

Индивидуальная работа со мной, разбор всех ошибок

Бесплатный чек на первый заказ ( делаются для того, чтобы не спалиться перед покупателем)



3) Пак всех исходников чеков и ордеров + сервис по ордерам онлайн – 10 000 рублей

Подробнее об этом в лс

Также есть возможность отдельно покупать через меня аккаунты, кошельки, а также поставщиков. За ценами в лс


Спасибо, что дочитал до конца. Если остались какие то вопросы, обязательно напиши мне @tri1zo
Мой телеграм канал https://t.me/blckresell
 
земляков обманывать некрасиво, а вот каких-то там забугорных лошков - да пожалуйста
 
  • Like
Реакции: Fedoridor
Весь этот набор букв с новорега расчитан на балвана русскоязычного которого они хотят заскамить