Заработок на партнерке Обменника электронных валют

LikeSeller

Знающий
Дней с нами
2.954
Розыгрыши
0
Сообщения
125
Репутация
4
Реакции
47
Здравствуйте, форумчане это моя первая статья по заработку (на этом борде :kappa:) так что просьба не кидаться санными тряпками. Так вот, есть такой мониторинг обменников как BestChange многие о нем слышали, но не все знают что там есть хорошая партнерская программа которая платит за каждого уникального поситителя от 0.04$ до 0.35$ что в рубчиках составляет от 2,59 до 22,65. Как же тут можно зарабатывать? Вам нужно всего лишь направлять трафик на вашу ссылку (не адалт, так же нельзя использовать клик бэйт). Можно заняться арбитражем т.к. тут полно промо материалов (тизеров, текстов и тд.). Можете лить трафик откуда угодно из соц. Сетей, Ютуба и тд.
Так же рекомендую вам зарегистрироваться по моей реф. ссылке так если вы мой реферал я вас проконсультирую по любому вопросу: откуда брать траф, что можно делать в партнерке, а что нельзя. Мой Vk. Буду благодарен всем кто зарегистрируется по реф ссылке.
Выдержка из правил:
Запрещается размещать партнерскую ссылку:

"5. Партнерам запрещается переходить по своим собственным партнерским ссылкам, либо просить других пользователей переходить по партнерским ссылкам, либо использовать любые другие виды накруток переходов.

6. На странице, где вы публикуете о нас информацию должно быть четко указано об услугах, предоставляемых нашим сервисом. Любой обман в описании, призывающий пользователя перейти по партнерской ссылке, приведет к блокировке партнерского аккаунта. В рекламных текстахзапрещаются любые упоминания о наличии "бесплатных бонусов" на нашем сайте."

Реф – Для бизнесменов.

Не реф (Если жадный)
Собственно весь способ, а теперь пруфы:
Крч, картинка не отображается так что вот
Клац
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Johnlukas
Пруфы почини
 
  • Like
Реакции: Johnlukas
По сыллке должны тупо перейти и тебе бабки дают или они что то еще должны сделать?
 
  • Like
Реакции: Johnlukas
По сыллке должны тупо перейти и тебе бабки дают или они что то еще должны сделать?
Если перешедший человек не разу не заходил на обменник, то тебе дадут 0.04$, если он будет менять там деньги и приводить рефов то ты получаешь с него 0.35$ + он станет твоим рефералом и ты будешь получать доход с него и с его рефералов(если он зарегистрируется в партнерской программе).
 
  • Like
Реакции: Johnlukas
Почему половину переходов не оплатили?
 
Попробуем. Скрины выплат буду. - скину
 
  • Like
Реакции: Johnlukas
а если я буду через тор крутить переходы и рефералов и тд
 
  • Like
Реакции: Johnlukas
хуйня как по мне
 
  • Like
Реакции: Johnlukas
го пруф вывода денег
 
банят при выводе , меня лично забанили , хотя не жадничал , через 7 дней маленького труда :(
 
А если направить трафик с сайта типа ougos?