Заработок на мобильном, майнинг eGOLD

MoneyManus

Новый пользователь
Дней с нами
749
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Всем привет! Предлагаю попробовать новое! В криптовалюте eGOLD доход не ограничен! 15 преимуществ по сравнению с другими, взять только смену приватного ключа и реферальную ссылку, уже что-то новое!

Курс растёт и это радует! Монет немного, поэтому кто успел,тот и съел)) Идут акции и монеты можно заработать даже без вложений. Желающим присоединиться в команду, переходите по ссылке https://clck.ru/h2Nkr и пишите в телеграмм https://t.me/MoneyManys. Помогу с регистрацией и подарю монет! Всем добра!

Официальный сайт : http://wallet-egold.ru/

#новаякриптовалюта #eGOLD #криптокошелек #стекинг #асик

Заработок на мобильном, майнинг eGOLD
photo_2022-01-11_00-52-56.jpg
 
Последнее редактирование:
Сколько намайнил?
 
Если хочешь купить биткоин или другие криптовалюты без верификации личности, то это очень легко сделать на Cryptex.net, который состоит в крупнейших российских листингах обменов. Это одновременно биржа и обменник с множеством способов оплаты и вывода средств. Для регистрации потребуется только почтовый ящик, а для защиты есть целых 5 факторов защиты. Не рекомендую обменники из телеграма. Во-первых чаще всего это дилетанты без понимания того, что они делают и как этим всем управлять. Во-вторых будете переплачивать за комиссии, которые они ставят всем как им вздумается.
 
Последнее редактирование: