Заработай 200 грн или 800р бесплатно!

KRIKyn

Опытный
Дней с нами
842
Розыгрыши
0
Сообщения
196
Репутация
0
Реакции
20
Всем привет, представляю вам новенький проект (старт состоялся примерно 10 сентября), где можно заработать с вложениями (от 500 грн) и без.

https://shoo-you.com/#/registration?code=502026&area_code=380
не РЕФ (но всёравно код 502026)

Регистрация для Украины и России (выбирайте правильное начало номера телефона)
Лучше всего работает с мобильного, для ПК сайт не настроен, есть приложение на андроид.
При регистрации нам дается стартовый бонус. За него мы покупаем стартовое производство масок, которое работает 2 дня (каждый день нужно собирать прибыль).
1663327331990.png

Не знаю, как для России, но для Украины минималка составляет 222 грн. Это та сумма, которую вы сможете получить самостоятельно без вложений и рефералов. Во вкладке начать за каждого реферала, который сразу же на бонусные стартовый деньги купил двухдневную маску, вы получаете бесплатный спин колеса фортуны, который приносит дополнительные деньги на ваш счет.
Так же можете внести деньги для покупки Сырьё для маски S1, окупаемость примерно 150% в месяц.
Для России лучше всего подходит для вывода банк Тинькофф, для Украины - Монобанк.

Мой личный вывод спустя 2 дня без рефералов и вложений
1663327381736.png


Чем то похоже на все те ТОЛЫ, Кофайры и прочее недопирамиды, но здесь нам предоставляют бесплатную утку, так почему бы не воспользоваться? Если у вас много карт монобанка или тинькофф + моб номеров, можете попробовать поабьюзить.
 
Последнее редактирование:
Пизди пизди...

покажи где это тебе блядь дали бесплатный спин за рефа? Я чё то нашёл только когда реферал купит первый уровень тогда за него дают спин. Бесплатный уровень это не есть 1 уровень...

С хуя ли так получается?
 

Вложения

  • Screenshot_20220916-161024.png
    Screenshot_20220916-161024.png
    47,9 KB · Просмотры: 166
Последнее редактирование:
Пизди пизди...

покажи где это тебе блядь дали бесплатный спин за рефа? Я чё то нашёл только когда реферал купит первый уровень тогда за него дают спин. Бесплатный уровень это не есть 1 уровень...

С хуя ли так получается?
Когда заходит реферал 1 уровня и покупает бесплатную маску за бонусные стартовые деньги, ты получаешь за это спин! А новый пользователь в любом случае должен купить эту маску, чтобы заработать деньги для вывода.


П.С. Чутка подправил описание. Я думал, это очевидные вещи. Ну лишний клик надо рефералу сделать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1663334293452.png

Вот история моих прокрутов. Рефералы деньги НЕ ВКЛАДЫВАЛИ. Только покупали стартовую маску за бонусы.
 
Когда заходит реферал 1 уровня и покупает бесплатную маску за бонусные стартовые деньги, ты получаешь за это спин! А новый пользователь в любом случае должен купить эту маску, чтобы заработать деньги для вывода.


П.С. Чутка подправил описание. Я думал, это очевидные вещи. Ну лишний клик надо рефералу сделать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 497702
Вот история моих прокрутов. Рефералы деньги НЕ ВКЛАДЫВАЛИ. Только покупали стартовую маску за бонусы.
Понял извинился. Там на сайте какие то бестолочи перевод делали. Всё косо криво, но пофиг лишь бы платили
 
отзывы в интернете конечно интересные о них
 
Не регает ни на один из двух номеров по причине «на одно устройство может быть зарегистрирована лишь 1 учётка», хоть и зашёл на этот сайт впервые 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не регает ни на один из двух номеров по причине «на одно устройство может быть зарегистрирована лишь 1 учётка», хоть и зашёл на этот сайт впервые 🤔
С андроида получилось, на айфоне не пашет (лично у меня)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не регает ни на один из двух номеров по причине «на одно устройство может быть зарегистрирована лишь 1 учётка», хоть и зашёл на этот сайт впервые 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С андроида получилось, на айфоне не пашет (лично у меня)
Но на второй номер всё равно не регает, сайт кривой до невозможного, если выведет - отпишу.
 
Последнее редактирование:
отзывы в интернете конечно интересные о них
это самая обычная пирамида, в Украине уже были похожие проекты TOL и Koofire. Так что как только у них банк лопнет, будет скам.

тем не менее, я смог вывести, может и у вас получится. Вкладывать никого не призываю.
 
Получена выплата!
1663698205776.png
 
Ну написано же до 36ч вывод
Я ведь не сказал, что сайт не платит, а просто озвучил время. И фраза «до 36 часов» означает что должно прийти в течении этих 36 часов, а на данный момент прошло уже больше половины времени.
 
Я ведь не сказал, что сайт не платит, а просто озвучил время. И фраза «до 36 часов» означает что должно прийти в течении этих 36 часов, а на данный момент прошло уже больше половины времени.
Жди
 
Выплату получил все супер
 
Я ведь не сказал, что сайт не платит, а просто озвучил время. И фраза «до 36 часов» означает что должно прийти в течении этих 36 часов, а на данный момент прошло уже больше половины времени.
Во-первых, нет выплат в праздничные и выходные дни. Во-вторых, выплата может быть отклонена из-за неподходящего банковского счета.
Очень надеюсь, что вы получите свою бабки в этой халявной пирамиде)
 
Во-первых, нет выплат в праздничные и выходные дни. Во-вторых, выплата может быть отклонена из-за неподходящего банковского счета.
Очень надеюсь, что вы получите свою бабки в этой халявной пирамиде)
Все пришло, спасибо за инфу )
 
после 8-го реферала перестало засчитывать их покупки плана за 50грн = засчитывать на основной бесплатные прокруты, сумарно сделано около 14 рефов за эти сутки
 
Информация по халяве Shoo-you👇👇👇

❌ Внимание. Внимание❌
❕Все бонусы исчерпаны ❕
Поскольку большое количество зарегистрированных.
♻️Вы можете теперь купить сырье от S1.2.3.4.5.
Приглашать в дальнейшем друзей и получать бонусы от колеса удачи.
✅Первые двести человек пополнив баланс получат, дополнительно ➕30грн.
⏳Время события два дня с 22 сентября по 24 сентября.

Из официальной рабочей группы. Так что теперь без вложений не заработать.
 
  • Like
Реакции: oleksiyzip
Информация по халяве Shoo-you👇👇👇

❌ Внимание. Внимание❌
❕Все бонусы исчерпаны ❕
Поскольку большое количество зарегистрированных.
♻️Вы можете теперь купить сырье от S1.2.3.4.5.
Приглашать в дальнейшем друзей и получать бонусы от колеса удачи.
✅Первые двести человек пополнив баланс получат, дополнительно ➕30грн.
⏳Время события два дня с 22 сентября по 24 сентября.

Из официальной рабочей группы. Так что теперь без вложений не заработать.
Нужно было добить рефералов за ночь, пока еще считало, эх.

Пора закрывать тему, без бесплатного фарма это станет рекламой пирамиды.