Зарабатываем на зисмо чернуха(авторская)

Lizzzy

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.517
Розыгрыши
0
Сообщения
245
Репутация
38
Реакции
308
1.Регаем/покупаем/воруем(лучше женский) ак на зисмо,немного ждем loading....
2.Ставим аватарку модную(можно анимешную),пару сообщений пишем в темках о голосах вк.
3.Покупаем или добываем голоса с помощью акций(50 хватит я думаю)
4.После чего создаем темку вот такого типа:--Ссылка удалена-- Все красиво оформляем,можно оставить ссылку на вк или групппу левую и ждем.
**Вам будет писать много людей т.к предложение заманчивое,пару человек мы осчастливим продав голоса на 30 копеек дешевле чем купили,просим их написать отзыв если они этого не сделали еще(на практике все пишут) . Ждем еще немного,вам напишет куча народа,выбираем из них тех кто хочет купить голоса оптом (от 100-150 голосов) отписываем им что продадите.Диалог будет примерно такой
В-вы Т-терпила
В -Здравствуйте,да продам голоса.В наличии *** штук
Т - Мне надо 158 голосов задонатить в капатель
В - С удовольствием помогу вам,как вам удобнее оплатить?
Т - Я не уверен,давайте лучше через гаранта все таки оптом
В - Хорошо я согласна,гарант за ваш счет
Т - А хотя...Я посомтрел вроде бы и отзывы есть и на гаранта очередь,го по частям
В - Хорошо,вот реквизиты: ***-***-***
Т - Перевел! Жду голосов вот моя страничка.

В - Все в порядке,голоса поступят в течении 5 минут. ( и кидаете ему скрин левый любой с переводом голосов можн даже на фотожопить)
После того как окучите 2-3 человек,скорее всего вам снесут ак,поэтому если у вас раскручены навыки СИ берите по максимуму . И старайтесь всем отвечать,даже после того как на вас будут обзываться и говорить что вы кидок. Просто отвечайте: "Мы разбираемся,если вы верно указали реквизиты и перевели деньги- голоса обязательно поступят на ваш счет" . Так-же можно то-же самое делать только по схеме немного менее профитной.
Вам кидают бабки вы переводите половину и вам кидают оставшиюся половину средств. После чего вы начинаете сливаться грамотно. (в основном так все и трейдятся на зисмо без гаранта)
Так-же куча других сайтов существуют где вам мамонты с удовольствием отдадут свое баблишко.
Доброй ночи )
 
Последнее редактирование:
Так это же вроде дефолт,мне кажется об этом все знают
 
  • Like
Реакции: oleksiyzip
Давай учи школьников наебывать, завтра они наебут тебя.
Так-же куча других сайтов существуют где вам мамонты с удовольствием отдадут свое баблишко.
Мопед?
1.0
 
Давай учи школьников наебывать, завтра они наебут тебя.

Мопед?
1.0
Та ладно,у меян было время когда я бы за любую чернуху брался,а сейчас обеспечил зароботок стабильный себе и тещу схемки разные,попутно сюда некоторые заливаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так это же вроде дефолт,мне кажется об этом все знают
О чем конкретно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На мипеде прокатит? :5:
Ну если ты вместо голосов будешь с карточками/ключами/гифтами работать,то вполне возможно)):cool:
 
  • Like
Реакции: WW8
Ну не знают возможно только о Зисмо,но про такой наеб я думаю знает каждый да и хоть раз кто-то да попадался на такое
Это вечная схема! тут мы входим в доверие с помощью отзывов и реальных продаж,в других схемках подход может быть совершенно иной) Якобы понять покупателя,сделать скидку там или же предоставить ему выбор.Главное дать мамонту понять что тут он выбирает,так уж устроены долбаебы,что клюют на примитивный развод.(им главное дать понять что они тут главный создать иллюзию выбора) и работяги сами заполнят твой кошелек $$$
 
На мипеде прокатит? :wink:
 
Это вечная схема! тут мы входим в доверие с помощью отзывов и реальных продаж,в других схемках подход может быть совершенно иной) Якобы понять покупателя,сделать скидку там или же предоставить ему выбор.Главное дать мамонту понять что тут он выбирает,так уж устроены долбаебы,что клюют на примитивный развод.(им главное дать понять что они тут главный создать иллюзию выбора) и работяги сами заполнят твой кошелек $$$
как не странно, я на это блять попался... трижды... ну нахуй моё доверие к людям
плак плак нахуй
 
совесть не мучает школоту разводить? у них и так денег нет, постоянно по 30 руб. занимают на этом форуме.
 
  • Like
Реакции: konode
совесть не мучает школоту разводить? у них и так денег нет, постоянно по 30 руб. занимают на этом форуме.
Если человек(тупой человек) тратит бабки на голоса и стикеры,это значит у него появилось лишнее бабло которое разыгрывается среди мошенников кто первый его наебет- того $ и будут) ты наверное не раз куш не срывал с мамонтов раз так пишешь,в дарк нете их вообще за людей не считают,там электронные таблицы "голов"
 
  • Like
Реакции: qww177 и Velichkin
Продаю голоса ВК. 3,60р/шт. От ста штук. Гарант за Ваш счёт.
 
  • Like
Реакции: WW8
А что за сайт вообще ? ( первый раз слышу про зисмо )
 
А что за сайт вообще ? ( первый раз слышу про зисмо )
ой блээт,это самый крупный сайт посвященный соц сетям и продвижению в них в рунете,стыдно такое не знать
 
Есть смысл пытаться как-то себя обезопасить?

Какой-то левый счёт банковский завести, ip менять, или что-то в этом духе..

Или забить на всё и принимать переводы на свой счёт? (не шарю в чернухе просто:()
 
1.Регаем/покупаем/воруем(лучше женский)
Только я думаю, что под женскими именами\аккаунтами сидят малолетние пидорасы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть смысл пытаться как-то себя обезопасить?

Какой-то левый счёт банковский завести, ip менять, или что-то в этом духе..

Или забить на всё и принимать переводы на свой счёт? (не шарю в чернухе просто:()
Да не боись. У мамки своей номер карты сбербанка возьми да принимай. Ничего тебе не будет. Ну максимум - если она узнает - по жопе надаёт.
 
Что со мной ? Прочитал как "Зарабатываем на зисмо порнуха"...
 
Продаю ключи. По цене 0.4 руб за шт. от 100 - по 0.2 руб ( залив бывает иногда от 200 шт по 0.15 руб)
обращайтесь)
 
На зисмо реально какие-то овощи сидят, я там однажды 300$ поднял похожим способом)
 

Похожие темы