Зарабатываем на ответах mail.ru

vanotidaun

Khuisos
Дней с нами
3.267
Розыгрыши
0
Сообщения
294
Репутация
42
Реакции
217
  1. Суть вся в чём.
1) Регаем акк на mail.ru
На имя какой нибудь Зульфии Раджабовой
Возраста, лет так 40+-
Указываем всё всё всё в магическом уклоне
Ставим на авку какие нибудь карты таро
В описании пишем:
Гадаю, предсказываю будущее, колдую, избавляю от порчи, делаю отвороты привороты, лечу потенцию, пою колыбельные
Криптую вирусы, дудосю сайты, взламываю ВК и т.д., что бы люди видели, что перед ними бабка гадалка, которая реально может всё!
2) Заходим сюда https://otvet.mail.ru/chiromancy/


Вот 2 года наблюдаю...
Всегда. АБСОЛЮТНО ВСЕГДА!!!!
Не зависимо от погоды, времени года, времени на часах и вообще работоспособности mail серверов
ВСЕГДА и ПОСТОЯННО появляются новые вопросы
Каждые 15 минут - стабильно
Все хотят, что бы им погадали, рассказали о том, что там будет, а как правильно будет, ну, или, как это было в моём случае, хотят, что бы с ними просто провели психологическую беседу.

Собственно, начинаем обрабатывать потенциальных клиентов.
В каждом вопросе пишем:
"тыры-пыры, я баба маня, внучка ванги, ай кен хелп ю, бат гив ми мани (I can help you, but give me money)"
И народ ведётся
Ещё и сами бабки предлагать начнут
Разумеется, если совсем в падлу что то делать, то после получения бабок можно просто в игнор кинуть, но дабы не убивать репутацию великой гадалки, целительницы - я считаю, что всё же стоит проводить какую то беседу с людьми и писать, что всё будет ЗеБеСе у них.
В конце-концов, этим юродивым только Вы можете помочь:)

Я за беседу брал 100, пока репу набивал
За гадание 300
Ну ценники как бы сами смотрите
Исходя из аватарки подопытного и ценники на разные вещи варьировались


Таким образом, мы и зарабатываем на людях, больных слабоумием. Мы в общем то даже можем отнести схему к белой, потому что государство, по сути, занимается тем же самым, только в больших масштабах.
Я кстати для работы никаких дедиков/торов/прочей_ереси - не использовал, ибо люди в конце ещё спасибо говорили

PROFIT!!!

P.s.s. так же НЕ рекомендую флудить во всех темах подряд без остановки, ибо банят. К сожалению, mail беспощаден, так что не больше 10-15 тем в день комментируйте
 
Баян , гусли , вафелька , печеньки , чаёк РАУНД
 
  • Like
Реакции: kirshooter и Kubik
чё-то способу лет 500000000000 как и гаданию
 
В ВК лучше фамилию Гадалка сделай
 
  • Like
Реакции: Justman
Знаю, что этот способ старше пизды моей бабки, но почему бы и нет, если он до сих пор работает и люди верят в эту хуйню.
 
  • Like
Реакции: inSTABLE
x5c856eb25b3e1fc73f244a7686864411_XL.jpg.pagespeed.ic.1mMdNJWGvu.jpg
 
Назад в 2011 год?
Баянище полнейшее
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Колдун в 6 поколение:гадаю,очаровываю,делаю чакры-макры и тд. Колдун Алдыс Джамиев,телефон 8-800-555-35-35
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Не забудьте упомянуть, про сущность в виде гномика!
 
  1. Суть вся в чём.
1) Регаем акк на mail.ru
На имя какой нибудь Зульфии Раджабовой
Возраста, лет так 40+-
Указываем всё всё всё в магическом уклоне
Ставим на авку какие нибудь карты таро
В описании пишем:
Гадаю, предсказываю будущее, колдую, избавляю от порчи, делаю отвороты привороты, лечу потенцию, пою колыбельные
Криптую вирусы, дудосю сайты, взламываю ВК и т.д., что бы люди видели, что перед ними бабка гадалка, которая реально может всё!
2) Заходим сюда https://otvet.mail.ru/chiromancy/


Вот 2 года наблюдаю...
Всегда. АБСОЛЮТНО ВСЕГДА!!!!
Не зависимо от погоды, времени года, времени на часах и вообще работоспособности mail серверов
ВСЕГДА и ПОСТОЯННО появляются новые вопросы
Каждые 15 минут - стабильно
Все хотят, что бы им погадали, рассказали о том, что там будет, а как правильно будет, ну, или, как это было в моём случае, хотят, что бы с ними просто провели психологическую беседу.

Собственно, начинаем обрабатывать потенциальных клиентов.
В каждом вопросе пишем:
"тыры-пыры, я баба маня, внучка ванги, ай кен хелп ю, бат гив ми мани (I can help you, but give me money)"
И народ ведётся
Ещё и сами бабки предлагать начнут
Разумеется, если совсем в падлу что то делать, то после получения бабок можно просто в игнор кинуть, но дабы не убивать репутацию великой гадалки, целительницы - я считаю, что всё же стоит проводить какую то беседу с людьми и писать, что всё будет ЗеБеСе у них.
В конце-концов, этим юродивым только Вы можете помочь:)

Я за беседу брал 100, пока репу набивал
За гадание 300
Ну ценники как бы сами смотрите
Исходя из аватарки подопытного и ценники на разные вещи варьировались


Таким образом, мы и зарабатываем на людях, больных слабоумием. Мы в общем то даже можем отнести схему к белой, потому что государство, по сути, занимается тем же самым, только в больших масштабах.
Я кстати для работы никаких дедиков/торов/прочей_ереси - не использовал, ибо люди в конце ещё спасибо говорили

PROFIT!!!

P.s.s. так же НЕ рекомендую флудить во всех темах подряд без остановки, ибо банят. К сожалению, mail беспощаден, так что не больше 10-15 тем в день комментируйте
способ 2014-2015 года.
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Знаю, что этот способ старше пизды моей бабки, но почему бы и нет, если он до сих пор работает и люди верят в эту хуйню.
Ближайшие лет 80 в эту чепуху будет верить большинство населения СНГ (не уверен насчет мира, там вроде цифры поменьше)
Почему 80? А потому что сейчас подходит поколение понимающих(более менее) людей на эту тему, аутистов атеистов, агностиков и им подобных. Потом этим будет сложнее заниматься, мб даже по закону будет преследоваться(офк если будет нормальный режим в стране, а не путинизм)
 
А лучше всего после этого поехать на битву экстрасенсов, заплатив заработанные деньги, и после ты будешь грести ещё большей гривен(лат,долларов и прочей валюты)
 

Вложения

  • b5_ded_pahom.jpg
    b5_ded_pahom.jpg
    14,6 KB · Просмотры: 128
На сайте давно уже была!!!
 
Этой схеме миллионы лет, конкуренция просто огромна, даже за работу браться не стоит
Ну не сказал бы, здесь все зависит только от того, кто отпишет первый и будет достаточно убедителен, а так же сможет заинтересовать своим сообщением, чтобы жертва САМА тебе отписала.
 

Похожие темы