Запускаем ноды и фиксируем 300-100000$ в месяц

AudiodopeScam

Активный участник
Дней с нами
462
Розыгрыши
0
Сообщения
73
Репутация
0
Реакции
18
Всем привет! Если кто ещё не в курсе, то вы можете запускать ноды, как например Shardeum и получать за это крипту. Всегда разная сумма.

К примеру, относительно недавно проект Aptos за запуск ноды и клейм нфт выдал каждому по 5000$ за простые действия

Мой самый Профит был это нода Avax, за нее заплатили 100000$ ( это сумма за которую я продал, но монета дошла до 150$ и это 100к было ещё больше)
 
ща уже ничего там не заработать, на нодесгуру по любой ноде есть мануал тока вот стока желающих стало и проекты многие даже в майнет не выходят((( И да ты забыл сказать что под каждцю ноду надо арендовать сервак это от 30 до 50 евро в месяц на 1 ноду, а угадать и запустить именно ноду проекта который выстрелит не просто поэтому запускать надо сразу штук 10 разных проектов в надежде что хоть 1 после выода в майнет и ТГЕ стрельнет как та же мина протокол. Поэтому стоит учест что вложения это минимум 300 евро в месяц а некоторые проекты требуют держать ноду 3 месяца. Тема эта не нова и точно не кнопка бабло. Можно запустить 5 нод продержать их 2-3 месяца и вообще не угадать с проектами и ничего в итоге не получить, а затраты будут 500 бачей))
 
  • Like
Реакции: alhar
ща уже ничего там не заработать, на нодесгуру по лббой ноде есть мануал тока вот стока желающих стало и проекты многие даже в майнет не выходят(((
Заработать, просто знать надо. Конечно новичок скажет не заработать потому что не разбирается
 
Заработать, просто знать надо. Конечно новичок скажет не заработать потому что не разбирается
Чувак я запускал ноды и 3 года назад. Ты мне говоришь это? Я запускал еще NKN когда у них были ноды без холда токена, это было года 4 назад)) Давай по факту, ты конкретики не налил, открывай нодесгугу и запости сюда по твоему перспективные проекты которые 100% заявили что будут платить награды за ноды и посмотрим сколько сейчас там запущено нод и посчитаем сколько можно заработать.

Писать воду я тоже умею смотри:
"Всем привет! Если кто ещё не в курсе, то вы можете покупать токены на пресейлах и продавать на листинге, как например солана SOL и получать за это бабло. Всегда разная сумма.
К примеру, относительно недавно проект KAS дал более 100 иксов с первичного листинга и по сегодня, купили бы полгода назад ща бы забрали 100 иксов."

Видишь образные выражения каждый писать может и примеры приводить успешных проектов тоже каждый может.

Вот ты пишешь примерно такое:
"Всем привет! Если кто ещё не в курсе, то вы можете покупать что нибудь не деорого и продавать дорого.
К примеру, относительно недавно можно было покупать дешевую помплектуху в Китае и продавать тут с 50-100% накруткой.

Ну короче давай конкретику давай проекты которые ты считаешь перспективные, будет смотреть дорожну карту белую бумагу анализировать, а так это просто вброс бесполезной информации.
 
Чувак я запускал ноды и 3 года назад. Ты мне говоришь это? Я запускал еще NKN когда у них были ноды без холда токена, это было года 4 назад)) Давай по факту, ты конкретики не налил, открывай нодесгугу и запости сюда по твоему перспективные проекты которые 100% заявили что будут платить награды за ноды и посмотрим сколько сейчас там запущено нод и посчитаем сколько можно заработать.

Писать воду я тоже умею смотри:
"Всем привет! Если кто ещё не в курсе, то вы можете покупать токены на пресейлах и продавать на листинге, как например солана SOL и получать за это бабло. Всегда разная сумма.
К примеру, относительно недавно проект KAS дал более 100 иксов с первичного листинга и по сегодня, купили бы полгода назад ща бы забрали 100 иксов."

Видишь образные выражения каждый писать может и примеры приводить успешных проектов тоже каждый может.
То есть за 4 года ты ничего не заработал, ну бред же пишешь. Как минимум аптос дал 5000, а там ещё других проектов минимум на 20к$ было
 
То есть за 4 года ты ничего не заработал, ну бред же пишешь. Как минимум аптос дал 5000, а там ещё других проектов минимум на 20к$ было
Тебе чел объясняет и говорит что еще угадать нужно что стрельнет . а ты в упор в его словах это не развидел и тупо мыло начеркал как и в топике .
 
  • Like
Реакции: alhar
То есть за 4 года ты ничего не заработал, ну бред же пишешь. Как минимум аптос дал 5000, а там ещё других проектов минимум на 20к$ было
Ну чего то заработал чего то не заработал)) Ты давай конкретику пиши, проекты в студию, зайди на нодесгуру посмотри что там сейчас из перспективного и накидай сюда, посмотрим оценим перспективы. Я то даже и не спорю что если запустить ноду перспективного проекта который насыпет потом монет выйдет в майнет и залистится на банан или хотябы окх, то можно заработать и нехуево, но ты попробуй угадай этот проект сейчас каждая поебень просит их ноду запустить, ты посмотри сколько проектов сейчас можно ноду держать их допизды и на каждую ноду нужен сервак! А потом посчитай сколько нужно денег на серваки чтобы запустить хотябы 5 нод даже более -менее преспективных проектов и продаржать эти ноды, ведь многие ноды надо держать 3=6 емсяцев. Это ежемесячные расходы на недешевые сервера. И если да стрельнет что-то оно окупит все вложения в 10ки раз может и в 100, но епта если ты не угадаешь и получишь токены проектов которые вообще не взлетят или получишь очень мало токенов потому как нод успешного проекта будут 100к и делить вы будите крохи в итоге?
Тут ньюансов просто дохуя - а ты говоришь вот оно бабло берите кто хочет, но это не так вообще.
 
Последнее редактирование:
Ну чего то заработал чего то не заработал)) Ты давай конкретику пиши, проекты в студию, зайди на нодесгуру посмотри что там сейчас из перспективного и накидай сюда, посмотрим оценим перспективы.
Если ты мне заплатишь, то я каждый проект проанализирую. А если нет, то не хочу время тратить на это, мое дело лишь наводку дать
 
  • Haha
Реакции: Karen, SataniQ и Stepward
Если ты мне заплатишь, то я каждый проект проанализирую. А если нет, то не хочу время тратить на это, мое дело лишь наводку дать
Все говорят она наводчица, а мне плевать мне очень хочется (В. Высоцкий)

Если ты реально хочешь обсудить то я же говорю накидай проекты которые лично ты считаешь перспективными, анализировать не надо ты мнение выкажи что вот эти вроде норм, обсудим, может и точно что-то интересное есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вставлю свои 5 копеек. Я сильно обосрался с нодой minima я года полтора назад может чуть больше пытался разобраться как сделать так, чтобы на 1 ак (там регаешь ак выдавали кей, его в приложуху вбиваешь он типа привяывается) так вот чтобы на 1 этот кей можно было с разных устройств получать монеты чтобы не создавать 100 аков. Короче че я тока не пробовал не получалось, засчитывало тока 1 монету в сутки остальные не засчитывало. Я бросил думаю нахуй эти 100 аков хотя ноду можно было поставить тогда на халявные AWS они вообще ничего не жрали по ресурсам почти и возможно до года простояли бы без банов аков.
Ну вот короче проебал я эту тему бросил, а сейчас для РФ закрыли пресейл и продать в тридорого эти монеты вообще не проблема, не бросил бы. ща бы 10к тизера точно прилипло, может больше.
 
Последнее редактирование:
Заработать, просто знать надо. Конечно новичок скажет не заработать потому что не разбирается
что ты тогда делаешь тут со своими 100к баксов? Иди дальше ноды запускай
 
ничего не понятно, но очень интересно)
 
Если ты мне заплатишь, то я каждый проект проанализирую. А если нет, то не хочу время тратить на это, мое дело лишь наводку дать
В смысле заплатишь???

Ты же там в самом начале темы написал что 10к бачей заработал, тебе че мало ?:D
 
  • Like
Реакции: Karen
На словах тут все дохуя заработали))) По факту найти стоящий проект очень тяжко, надо прям чтобы повезло реально, говна к сожалению слишком много. Это не ток в крипте, а в принципе везде так...
 
  • Like
Реакции: alhar
На словах тут все дохуя заработали))) По факту найти стоящий проект очень тяжко, надо прям чтобы повезло реально, говна к сожалению слишком много. Это не ток в крипте, а в принципе везде так...
Золотые слова, Юрий Венедиктович. Золотой ты человек.
 
  • Like
Реакции: Dragonix88 и alhar
Ну, а что вам не нравится? У вас есть наводка, дальше изучайте сами. Если не хотите, то платите копейку, чтобы вам все подсказали и рассказали.

Я 5 лет в нодах, очень много проектов, которые достойно дали
 
Ну, а что вам не нравится? У вас есть наводка, дальше изучайте сами. Если не хотите, то платите копейку, чтобы вам все подсказали и рассказали.

Я 5 лет в нодах, очень много проектов, которые достойно дали
какие ноды у тебя прямо сейчас запущены?
 
Всё так сложно. Даже интересно стало.