Запрет тем ключи после greenlight.

Запрет тем ключи после greenlight.


  • Всего проголосовало
    53
  • Этот опрос будет закрыт: .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
человек с репой нечего не выдано
https://mipped.com/f/threads/kljuch-za-golos-posle-proxozhdenija-greenlight.34447/
Еще один на http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=740549280
собирал ключей так и нет пол года уже хотя бета ключи уже есть и обычные на данной стадии уже можно заказывать .
А по поводу 1% я голосовал почти за весть движ ключи выдали человека 3 это по схеме после выхода
 
ди анх, пес
 
  • Like
Реакции: MD.Stump
Лучше запретить раздел розыгрышей и поставить куратора во флудилке, но тогда флудилка умрет
 
  • Like
Реакции: Blood_Sugar и foxovsky
за озкор суммарно и проголосовало всего пара сотен человек, а вот габена не пускают(суки)

шо? co-op?
upload_2017-2-5_18-6-47.png
 
а вообще скоро такие темы сами по себе помрут - гринлайт ждут большие изменения
баны за подобные темы будут не формальные(списание голосов), а конкретные - вплоть до отзыва возможности публикации проектов
 
Лучше запретить раздел розыгрышей и поставить куратора во флудилке, но тогда флудилка умрет
Ну ты и алеша, если счетчик поставить на проведенное время в разделах, модеры лидируют в разделе рынка.
 
  • Like
Реакции: foxovsky
а вообще скоро такие темы сами по себе помрут - гринлайт ждут большие изменения
баны за подобные темы будут не формальные(списание голосов), а конкретные - вплоть до отзыва возможности публикации проектов
Шоб не до санкцi
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Мне за всё время не выдали 3-4 ключа, и то там или игра удалена или разраб кинул.
 
Все эти темы в заднице из за того что их не кто не поднимает где например ключи от человека которого ты рекомендуешь в определенных темах NUM . NUM1 ?
Да ты дядь не умеешь отличать юзеров в бане от тех, кто не забанен. И при этом ноешь, что никого не банят. Это же смешно.
 
  • Like
Реакции: Lysenar
человек с репой нечего не выдано
https://mipped.com/f/threads/kljuch-za-golos-posle-proxozhdenija-greenlight.34447/
Еще один на http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=740549280
собирал ключей так и нет пол года уже хотя бета ключи уже есть и обычные на данной стадии уже можно заказывать .
А по поводу 1% я голосовал почти за весть движ ключи выдали человека 3 это по схеме после выхода
Все, забанил. За всеми следить у меня нет времени. Если мне репортят и я вижу, что человек действительно наебал - он улетает в перманент и срать я хотел, с репой он или без.
 
  • Like
Реакции: Lysenar
Все, забанил. За всеми следить у меня нет времени. Если мне репортят и я вижу, что человек действительно наебал - он улетает в перманент и срать я хотел, с репой он или без.
Я не понял, что значит времени нет. Ты как лиса.
 
  • Like
Реакции: Blood_Sugar и z3u5
Да ты дядь не умеешь отличать юзеров в бане от тех, кто не забанен. И при этом ноешь, что никого не банят. Это же смешно.
Ну да 1 был уже забанен а второго ты сейчас забранил но это один человек и если не ошибаюсь в теме где он делал игры на заказ рекомендовал его ты
 
ПАСАНi ВРЭМЕНI НIТ!!!
upload_2017-2-5_19-47-29.png
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Ну да 1 был уже забанен а второго ты сейчас забранил но это один человек и если не ошибаюсь в теме где он делал игры на заказ рекомендовал его ты
И че с того, что я его рекомендовал? Моя рекомендация - это панацея от кидалы или что?
 
  • Like
Реакции: Lysenar
За всеми следить времени нет ты модер или вообще какая должность ?
и сколько вас. я вижу только тебя в разделе покупка продажа и в темах фейк сайты для заработка с рефкой которые пропадают за месяц
 
  • Like
Реакции: GoodNews
И че с того, что я его рекомендовал? Моя рекомендация - это панацея от кидалы или что?
Дело в рекомендации уже ранее забаненого человека с практически таким же ником
 
За всеми следить времени нет ты модер или вообще какая должность ?
Какая нахуй должность? Ты здоровый вообще? Мне не платит никто.
я вижу только тебя в разделе покупка продажа и в темах фейк сайты для заработка с рефкой которые пропадают за месяц
Держи меня в курсе, мне очень важно знать это))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.