Запасаемся майонезиком для оливье)))

Согласна, что в Ленте выгодно покупать в разные дни разный товар, в зависимости от акции. Но мне до Ленты ближайшей 18 км. Бензин дороже будет(
Закажи Яндекс такси:)
 
В итоге кешбек на овощи сегодня действует? Любой картофель и любой лук?
В городе Казань работает?
 
Кешбек, по крайней мере в Москве, завтра
906130AC-DDA0-4E36-A5AD-F1C27B19AA7C.jpeg
 
  • Like
Реакции: luxness
Картофан по 5 кг удобно брать 5 шт, по 109 р сетка, итого 500 кэшбэк. Администрация говорит, что 5 кг на карту, но это не так- ограничение действительно до 500 р на карту.
 
  • Like
Реакции: Konstantin__ и luxness
ВК Пробник
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На морковь по-корейски и свежий зеленый лук не начисляют кэшбэк. Лук белый, красный, Ялтинский в деле.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и newcastle
Сколько баллы живут есть инфа(по картохе)?
 
До 29 января 2020 г.
 
Аккуратнее с картофелем. Если берете в сетке (упаковке), то есть обманка с ценой (не за упаковку, а цена за 1 кг). Хотя в других упаковках картофеля все норм.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Аккуратнее с картофелем. Если берете в сетке (упаковке), то есть обманка с ценой (не за упаковку, а цена за 1 кг). Хотя в других упаковках картофеля все норм.

Взял сегодня 20кг картошки, по 10кг и 5кг, и цена указана за кг. только за 5кг, за 10кг-199р.
 
Кстати, сейчас, можно на халяву поменять карту лента (пластик) на дебетовую ( до февраля или конца февраля). Вчера позавчера обменял, вчера испробовал в деле, но ступил, надо было деньги на карту положить, а я по привычке как с обычной лентой наличкой заплатил и кешбек за 3 тыс. рублей пролетел мимо ( 3*0,03%=100р), но баллы за картоху прилетели,только непонятно где их увидеть теперь. Из преимуществ кешбек 5% от покупок в чеке от 5000р.
Приветственные баллы при обмене не прилетают 300р, проверил сегодня сам и мне перед этим сказали на стойке инфо, но много они знают )) - на обмен это акция не действует.
Кстати не факт, может и прилетят приветственные 300)) https://www.raiffeisen.ru/retail/cards/debit/lenta/?active_tab=tab-4
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Акико
Список мест выдачи карты райфа "лента" специфический, наверное поближе к отделениям банка. В моей Ленте не будет.
 
Список мест выдачи карты райфа "лента" специфический, наверное поближе к отделениям банка. В моей Ленте не будет.
В любой ленте, на стойке информации, сотрудник Ленты этим занимается, самый обычный, кстати зашел в свой этот акк в приложении и там просто дизайн поменялся стал желтый и лого Райфайзена + номер карты сменился....И под ним уже не залогиниться, только под новым или по номеру телефона )) Все баллы на месте, т.е. я их не потерял... ))
 
«Из преимуществ кешбек 5% от покупок в чеке от 5000р» - сомнительное преимущество...у меня итак кешбек на Супермаркеты 5% на любую покупку ;)
 
это маза, если нужна еще одна карта для всяких ништяков. Но годик бесплатного обслуживания маловато.
 
это маза, если нужна еще одна карта для всяких ништяков. Но годик бесплатного обслуживания маловато.
годовая комиссия при оформлении карты в магазинах «ЛЕНТА»
Бесплатно на весь срок действия карты