Закрытый раздел форума

Я считаю что

  • действительно стоит создать закрытый раздел форума

    Голосов: 20 60,6%
  • это плохая идея

    Голосов: 12 36,4%
  • воздержусь

    Голосов: 1 3,0%

  • Всего проголосовало
    33

Comics

Опытный
Дней с нами
2.291
Розыгрыши
0
Сообщения
139
Репутация
3
Реакции
139
Предлагаю создать закрытый раздел к которому будут иметь доступ не все пользователи - новореги и возможно кто-то еще (это и предстоит обсудить). Считаю подобный раздел актуальным если брать в пример недавнюю тему с etoro, которую убили за короткое время
https://mipped.com/f/threads/etoro-blockchain-2-0-15-na-eth-koshelek.81187
Пожалуйста пишите ваши предложения и замечания
 
меня туда пригласят?
 
Зал_упа на соседнем борде не менее посещаемом, даже более имеется, толку 0
 
Поддерживаю, нужен такой раздел, это огородит ресурс и его пользователей от всякого бреда который вываливают тоннами в подобных темах как привел ТС. Целесообразно установить определенные критерии входа в раздел, чтобы пользователь именно стремился туда попасть и всячески развиваться, а не просто зарегистрировался и пошел просить все что ему захочется, всех подряд оскорблять, провоцируя других людей на конфликты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зал_упа на соседнем борде не менее посещаемом, даже более имеется, толку 0
Там закрытый раздел или на платной основе вступление?
 
Еще ограничения новорегам чтобы свои темы с аирдропами не выкладывали
 
Это же не значит, что стоит Вовсе все туда начать постить. Только реально годные темы, на подобие той что выше.
 
угу, гетто для хикканов… сколько можно???? ставьте хайд от новорегов и все будет нормально
 
  • Like
Реакции: speedy_m9
Но никто не подумал что на соседних бордах все то же самое скинули и тоже без хайда...
 
Но никто не подумал что на соседних бордах все то же самое скинули и тоже без хайда...
просто тут есть сообщество дегенератов, которым сколько не пиши и не доказывай, всегда будет казаться, что именно блять из-за мипеда тема умерла. яркий тому пример пополнение счета али 100 руб за рубль, когда слили на всем чем только можно без хайда, но во всем обвиняли мипед, на котором, внимание, с хайдом слили тему, а убрали только после слива уже на других бордах. что поделать если поколение деградирует...
 
Было бы круто. Но не поможет( Да я меня как новорега не пустят(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто тут есть сообщество дегенератов, которым сколько не пиши и не доказывай, всегда будет казаться, что именно блять из-за мипеда тема умерла. яркий тому пример пополнение счета али 100 руб за рубль, когда слили на всем чем только можно без хайда, но во всем обвиняли мипед, на котором, внимание, с хайдом слили тему, а убрали только после слива уже на других бордах. что поделать если поколение деградирует...
Так на мипед небольшая аудитория. Врятле тут можно убить тему.
 
Да тупость,сливают всегда и будут сливать,отсюда с закрытого раздела - на другой форум в паблик,с паблика сюда же в открытые отделы,поэтому это тупо бред.Если действительно было бы годно,то админы давно бы запилили закрытую веточку)
 
>не поставили хайд
>ряяя суки новореги убили
Начните с себя сначала
 
  • Like
Реакции: Судьба
Поддерживаю, нужен такой раздел, это огородит ресурс и его пользователей от всякого бреда который вываливают тоннами в подобных темах как привел ТС. Целесообразно установить определенные критерии входа в раздел, чтобы пользователь именно стремился туда попасть и всячески развиваться, а не просто зарегистрировался и пошел просить все что ему захочется, всех подряд оскорблять, провоцируя других людей на конфликты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там закрытый раздел или на платной основе вступление?
Закрытый

З___о форум, всех интересует что там интересного, а них-я
 
  • Like
Реакции: SDV
Кстати, да
Почему решили, что именно мипед убил еторо? Тут абузили то от силы сколько человек? 40-50? Темка висит во всех бордах и даже в вк, врядли это только из-за нас
Закрытая ветка это интересная идея, но как её правильно реализовать? Закрыть полностью от новорегов? Я новорег, но я и залил сюда тему с еторо:kappa:
Сверху челик, Alex221, тоже новорег, но он всегда какую-нибудь годноту скидывает на форум
Сложно
 
  • Like
Реакции: sstasvu
Закрытый

З___о форум, всех интересует что там интересного, а них-я
Кстати, да
Почему решили, что именно мипед убил еторо? Тут абузили то от силы сколько человек? 40-50? Темка висит во всех бордах и даже в вк, врядли это только из-за нас
Закрытая ветка это интересная идея, но как её правильно реализовать? Закрыть полностью от новорегов? Я новорег, но я и залил сюда тему с еторо:kappa:
Сверху челик, Alex221, тоже новорег, но он всегда какую-нибудь годноту скидывает на форум
Сложно
Речь идет о новорегах- болванах, попрошаек и неадекватов которые размножаются в темах, а еще кидал которые наживаются на доверчивых пользователях. Вот от таких надо ограждаться, а как!? Там половина ТЕМЫ- флуд, вторая половина просят дать им выписку и скинуть паспорта, а как они получат "деняшки" они обязательно тебя отблагодарят, а третьи постоянно чем- то торгуют, четвертые сдают всех направо налево, ну типа крысят, они же там просто людей пытаются стравить между собой, а все потому что у них что- то не получилось и единицы именно пишут по делу, разговор идет за это. За то как оградиться именно от таких индивидов. Ни в коем случае не берем мы в расчет адекватных новых пользователей, которые помогают и форуму и людям, пожалуйста таким только все будут рады.
 
Последнее редактирование:
Конечно, так сложно хайд поставить...пздц.
Вот вам гайд, если сами не понимаете:
Тыкаете на эту красную кнопку с надписью HIDE
upload_2019-5-21_1-42-49.png

Потом вводите сюда данные:
upload_2019-5-21_1-43-31.png

И получается вот такая поебота:

upload_2019-5-21_1-49-23.png
P.S: Тему, которую вы хотели бы отправить в закрытый раздел, создал новорег с 7 репутации, большую часть которой он и получил за эту тему. Гм...Отлично. Он ведь физически не смог бы попасть в этот раздел:7:
Отличный, блять, план.
 

Вложения

  • upload_2019-5-21_1-45-39.png
    upload_2019-5-21_1-45-39.png
    15,6 KB · Просмотры: 56
  • Like
Реакции: Karapyzzz и PavelDurov
P.S: Тему, которую вы хотели бы отправить в закрытый раздел, создал новорег с 7 репутации, большую часть которой он и получил за эту тему. Гм...Отлично. Он ведь физически не смог бы попасть в этот раздел:7:
Отличный, блять, план.
Всё элементарно. Тему переносят в закрытый, новорега в бан :9:
 
  • Like
Реакции: PavelDurov