Закрытые тарифы от "Сагит и Ко"

Неоднократно пользовался услугами этого сервиса. Подключил всю семью на их тарифы. Но вот с апреля месяца никак не могут подключить тарифы на два номера. То сначала у них проблемы, то у меня типо проблемы (хотя все паспортные данные в салоне обновлены и актуальны), то нет безлимитной раздачи на этом тарифе, то не могут подключить. Писали в ответ : мы уточним! и на этом всё. Потом ещё раз ответили : хорошо мы подключим уже этот тариф. И на этом всё. Месяц уже тишина. У знакомых такая же проблема с апреля месяца у одного. У второго с июля. Сервис не больше надёжный. Не пользуйтесь услугами.
 
Я с 27 августа жду подключения! Кроме канала ТП, есть еще какой-нибудь контакт с ними?
Попробуй сюда напиши @sagit_nabiev
В телегу.

Или группа ВК ещё есть тарифы сагит и ко.
Но мне они нигде опять не отвечают. Сервис на высшем уровне...
 
Попробуй сюда напиши @sagit_nabiev
В телегу.

Или группа ВК ещё есть тарифы сагит и ко.
Но мне они нигде опять не отвечают. Сервис на высшем уровне...
Для истории: Сагит ответил 12 октября после моего сообщения в личку телеги. Обещал ускорить процесс. Все еще жду.
 
Вижу много хейта в группе ВКонтакте, ещё кто-то пишет что ему ничего не сделали, а деньги взяли. Ппц.
Похоже что отношение такое похабное по большей части и безответственность, взял деньги - веди дело до конца. Почему люди должны тебе постоянно как-то написывать куда-либо и напоминать о себе?
 
Спешу поделиться: Сагит подключил на выходных тарифы на все мои номера. Связался и сам и ТП в чате.
Так что в моем случае опыт все-таки положительный.
 
Если вы любите играть в лотерею то вам повезло вы ее нашли. Ждал четыре месяца подключения тарифа теле2 . В итоге подключили публичный да еще абонентка в три раза дороже обещанного. Требовать обратно деньги или доточить тариф бесполезно, поддержка нулевая или с задержкой до бесконечности. Крайне не советую данный сервис.
 
Кидала, не советую иметь дело... не сделал в и тоге гасится и не отвечает, написал на него заяву в мусарню