Закажи Четкий Дизайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeMoS

Holy
Забанен
Дней с нами
3.133
Розыгрыши
0
Сообщения
1.181
Репутация
208
Реакции
1.529
Привет Miped!

Делаю Аватарки для страниц/групп. Баннеры/Логотипы. Многое др.

Всё это делаю не я!

Низкие Цены! Писать В Лс в Контакте "Линк"

Работаю на разные темы так же могу сделать 3D аватарку.

Fceg0rXtM8s.jpg
R3NXEI0eogU.jpg
mwxmVjphPIs.jpg
 
эммм, такое можно и самому как бы сделать
 
круто, сейчас бы перепродавать работы)

а по сабжу, больше работ, ибо то что в топике - говно)
Вы не мне платите. Меня просто человек попросил тему оформить.
 
Если ты ручаешься за пацана то ок, если он кинет в бан полетишь ты)
 
Щас бы платить за авы...
 
Чел что гайды с 2011 смотрел? За 5 лет можно было что-то новое сделать
 
  • Like
Реакции: pavlo2.00
дай на пробу...если нет то иди на*уй отсюда с своим старьём
 
>В ответ на новую политику "ВКонтакте" я настоящим объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции).
Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права в каждом конкретном случае необходимо мое письменное разрешение. "ВКонтакте" теперь является публичной компанией. Именно поэтому всем пользователям данной социальной сети рекомендуется разместить на своих страницах подобное «уведомление приватности», в противном случае (если уведомление не опубликовано на странице хотя бы однажды), вы автоматически разрешаете любое использование данных с вашей страницы, ваших фотографий и информации, опубликованной в сообщениях на стене вашей страницы. Каждый, кто читает этот текст, может скопировать его на свою стену в "ВКонтакте". После этого вы будете находиться под защитой законов об авторском праве. Этот коммюнике оповещает "ВКонтакте" о том, что разглашение, копирование, распространение моей личной информации или любые другие противоправные действия по отношению к моему профилю в социальной сети строго запрещены.

у этого обмудка на странице.
как можно такому деньги платить
 
>В ответ на новую политику "ВКонтакте" я настоящим объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции).
Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права в каждом конкретном случае необходимо мое письменное разрешение. "ВКонтакте" теперь является публичной компанией. Именно поэтому всем пользователям данной социальной сети рекомендуется разместить на своих страницах подобное «уведомление приватности», в противном случае (если уведомление не опубликовано на странице хотя бы однажды), вы автоматически разрешаете любое использование данных с вашей страницы, ваших фотографий и информации, опубликованной в сообщениях на стене вашей страницы. Каждый, кто читает этот текст, может скопировать его на свою стену в "ВКонтакте". После этого вы будете находиться под защитой законов об авторском праве. Этот коммюнике оповещает "ВКонтакте" о том, что разглашение, копирование, распространение моей личной информации или любые другие противоправные действия по отношению к моему профилю в социальной сети строго запрещены.

у этого обмудка на странице.
как можно такому деньги платить
Он не говорит что деньги вперёд. Если заказ не понравится то можешь не платить.
 
Щас бы в 2к76 аватарки в фотошопе по исходникам из 2013 года пилить и брать за это деньги
 
  • Like
Реакции: Titor486
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.