Заказ с новорега

irr91

Опытный
Дней с нами
1.755
Розыгрыши
0
Сообщения
125
Репутация
0
Реакции
60
Приветствую!
С нового года али стал очень редко пропускать заказы с промокодом 4/5 для новорега. Я делаю заказ через виртуальную машину на андроиде - vmos, пробовал и через приложение там и через браузер заказывать. Промо применяется но этапе оплаты ругается на аккаунт или на ошибку оплаты. Всегда использую разные vpn. У вирт машин всегда разные имеи, id. В какую сторону копать?
 
ругается на аккаунт или на ошибку оплаты. Всегда использую разные vpn. У вирт машин всегда разные имеи, id.
Штирлиц шел по улицам Берлина и ничто не выдавало в нем русского разведчика: ни рация за спиной, ни волочащийся сзади парашют, ни болтающийся у бедра маузер.
 
  • Haha
Реакции: lolo, Nya и vovain
Приветствую!
С нового года али стал очень редко пропускать заказы с промокодом 4/5 для новорега. Я делаю заказ через виртуальную машину на андроиде - vmos, пробовал и через приложение там и через браузер заказывать. Промо применяется но этапе оплаты ругается на аккаунт или на ошибку оплаты. Всегда использую разные vpn. У вирт машин всегда разные имеи, id. В какую сторону копать?
акки покупаешь или сам делаешь? Если бесплатный впн, то одновременно с тобой тарит много человек. Смысла в виртуальной машине нет, должно хватать инкогнито в хроме. Попробуй заказать на полный рандом данные, если закроется, то впн паленный
 
  • Like
Реакции: irr91
акки покупаешь или сам делаешь? Если бесплатный впн, то одновременно с тобой тарит много человек. Смысла в виртуальной машине нет, должно хватать инкогнито в хроме. Попробуй заказать на полный рандом данные, если закроется, то впн паленный
То есть то что данные карты у ТСа могут быть одни и те же , неважно?
 
акки покупаешь или сам делаешь? Если бесплатный впн, то одновременно с тобой тарит много человек. Смысла в виртуальной машине нет, должно хватать инкогнито в хроме. Попробуй заказать на полный рандом данные, если закроется, то впн паленный
Да, впн бесплатный. Регаю сам под теми же впн и даю отлежаться аккаунтам. А так попробую платный акк впн, спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть то что данные карты у ТСа могут быть одни и те же , неважно?
Да, забыл написать что для каждого заказа новая виртуалки используется
 
Да, впн бесплатный. Регаю сам под теми же впн и даю отлежаться аккаунтам. А так попробую платный акк впн, спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, забыл написать что для каждого заказа новая виртуалки используется
Виртуалка киви чтоле? С неё же хрен что повесишь
 
Виртуалки тинькофф использую только
 
Так она и перевыпускается раз в месяц, а на яндексе банусер дают если перевыпускать часто
А если не жалко,подсказать можете,с чего лучше пробовать вешать?надоела эта ошибка оплаты уже(
 
А ещё раньше без проблем оформлялись заказы при указании "другие способы оплаты". Сейчас же при его выборе также не пропускает заказ
 
Vpn ставь а лучше прокси платные чтоб ты лично тока один их использовал тогда все норм будет сам занимаюсь долго этим тока прокси помогли. Норм все пропускает
 
всё кроет! и новореги. и засоленные осенние акки, ip динамика РТ.
в один день как прям отрубило! и не только у меня в основной теме али тоже люди жаловались что начало крыть, вот прям по одной и той же методе день назад всё шло окей, а потом хуяк и клозы.
 
всё кроет! и новореги. и засоленные осенние акки, ip динамика РТ.
в один день как прям отрубило! и не только у меня в основной теме али тоже люди жаловались что начало крыть, вот прям по одной и той же методе день назад всё шло окей, а потом хуяк и клозы.
Я отрабатываю 3-4 акка и меняю виртуалку, больше делаешь все не дают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я отрабатываю 3-4 акка и меняю виртуалку, больше делаешь все не дают.
Винду виртуальную а не карту, они палят железо очень часто щас так же и амазон начали мозг ебать
 
Не палят они железо. IP чистые юзайте и все ок будет
 
всё кроет! и новореги. и засоленные осенние акки, ip динамика РТ.
в один день как прям отрубило! и не только у меня в основной теме али тоже люди жаловались что начало крыть, вот прям по одной и той же методе день назад всё шло окей, а потом хуяк и клозы.
на полный рандом тоже закрывает?