Заказ и доставка посылок с онлайн-магазина ASOS

AsosDelivery

Новый пользователь
Дней с нами
532
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Помогу осуществить покупки в онлайн-магазине Асос, который на данный момент не позволяет жителям РФ оплачивать и получать посылки.

Со своей стороны предоставляю возможность оплатить ваши покупки на сайте Asos и доставить в кратчайшие сроки ваши посылки до нужно адреса. Посылки оформляются на доставку в Казахстан откуда производится отправка CDEK-ом до удобного для вас адреса в России, что позволит вам снова начать пользоваться вашими любимыми брендами.

Для оформления заказа вам необходимо обратиться ко мне в ЛС, где я отвечу на все интересующие вас вопросы от вас потребуются только ссылки на интересующие вас товары и данные для отправки в Россию.

Моя комиссия на покупку составляет 5% и это самая низкая комиссия на рынке, если вы найдете более выгодные предложения готов буду предоставить скидку! Также по возможности активируются всевозможные промокоды предоставляемые самим сервисом Asos для экономии на покупках!

Конечная стоимость формируется на момент оплаты покупки, так как курс валют может варьироваться изо дня в день, однако я постараюсь сохранить для вас максимально выгодные условия!

Сроки доставки составляют от 2 до 4 недель в зависимости от города получателя в России, до Казахстана посылки доставляются в среднем за 1-1.5 недели, что позволяет сохранить высокую скорость доставки до вас.

Стоимость доставки варьируется в зависимости от количества и размеров выбранных вами товаров и обычно не превышает 3000-3500 рублей при расчет на 25 комбинированных позиций в посылке, например, при заказе 3-5 пар обуви или 8-10 футболок\брюк\кофт стоимость не будет превышать 2000 рублей. Соответственно оплата за доставку формируется из расчета объемного веса посылки и устанавливается CDEK-ом, по вашей просьбе посылки могут консолидироваться (можно упаковать несколько посылок в одну и таким образом доставка будет дешевле), либо же переупаковываться из коробок в пакеты для снижения стоимости доставки!

Первым 5 клиентам готов сделать наиболее выгодное предложение, а именно оплату и доставку вашего заказа без моей комиссии в размере 5%, что позволит вам максимально сэкономить на покупках!

Также присутствует система скидок и бонусов для постоянных и активных покупателей, например, за каждого нового приведенного клиента я готов предоставлять вам кэшбэк в размере 1% от вашей покупки:)

Контакты для связи
Telegram: @choocka
 
Где гарантия, что после доставки посылки в КЗ она будет пересылаться дальше?
Выглядит интересно, но сильно рискованно :belay: