задержали за алкогольное опьянение

0.8 это сколько например в гр водки примерно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я по питеру хожу бухой никогда такого не было)
даже с бытолкой пива когда :trollgirl:
150 +-
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да хз чел просто домой шел по дороге....
 
0.8 это сколько например в гр водки примерно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я по питеру хожу бухой никогда такого не было)
даже с бытолкой пива когда :trollgirl:
:derpsad:
 
вообще ниочем)
ко мне один раз только вот подходили вспомнил)
приспичило отлить где то на невском, туалета не нашел свернул куда то в дома и фигачу.
рядом из подьезда выходят менты, это я их участок оказывается поливаю :lol:
дал сотку под видом больше нет, извинился и ушел.
так что твой друг что то умалчивает
 
вообще ниочем)
ко мне один раз только вот подходили вспомнил)
приспичило отлить где то на невском, туалета не нашел свернул куда то в дома и фигачу.
рядом из подьезда выходят менты, это я их участок оказывается поливаю :lol:
дал сотку под видом больше нет, извинился и ушел.
так что твой друг что то умалчивает
возможно я не говорю что он ангел, но энивей это дичь
 
Уверен, что ты умалчиваешь некоторые детали.
Наверняка твой товарищ начал быковать и права качать с ментами. О чём спорить? Факт опьянения есть? Есть. Протокол не подписал - его косяк. Как выше уже писали "с протоколом не согласен" и описываешь с чем не согласен.
Всегда можно порешать с ментами миром на месте, без денег. Но некоторые начинают права качать, строить и себя охрененно умного юриста.
Поделом, я считаю.
Дико плюсую, им самим это не уперлось. Их задача штрафы выписывать и план выполнять.
У самого были ситуации когда друзья дерзили, а я в спокойно форме все проблемы решал.
Они даже бомжей в кпз не возят.
Друзья просто своими словами тебе ситуацию описали, просто забей)
 
Дико плюсую, им самим это не уперлось. Их задача штрафы выписывать и план выполнять.
У самого были ситуации когда друзья дерзили, а я в спокойно форме все проблемы решал.
Они даже бомжей в кпз не возят.
Друзья просто своими словами тебе ситуацию описали, просто забей)
Бомжи под алкашкой - самые воспитанные люди
 
Чел.... ты же понимаешь что пьяным можно ходить на улице? сделал какие-то выводы свои и норм тебе видимо....
Его где задержали, в общественном месте?

КоАП РФ Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
О чём спор? Нет денег в кабаках пьянствовать и на такси - пьянствуй дома.
Но еще раз говорю, ты умалчиваешь подробности поведения твоего товарища, тут к гадалке не ходи.
 
Его где задержали, в общественном месте?

КоАП РФ Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
О чём спор? Нет денег в кабаках пьянствовать и на такси - пьянствуй дома.
Но еще раз говорю, ты умалчиваешь подробности поведения твоего товарища, тут к гадалке не ходи.
Не в перечисленных местах, на дороге...
 
Его где задержали, в общественном месте?

КоАП РФ Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
О чём спор? Нет денег в кабаках пьянствовать и на такси - пьянствуй дома.
Но еще раз говорю, ты умалчиваешь подробности поведения твоего товарища, тут к гадалке не ходи.
Ты гонишь что ли? Ходить по улице и оскорблять человеческое достоинство для тебя это синоним?
 
Ты гонишь что ли? Ходить по улице и оскорблять человеческое достоинство для тебя это синоним?
для многих людей да к сожалению...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
для многих людей да к сожалению...
но по закону - нет
 
Уверен, что ты умалчиваешь некоторые детали.
Наверняка твой товарищ начал быковать и права качать с ментами. О чём спорить? Факт опьянения есть? Есть. Протокол не подписал - его косяк. Как выше уже писали "с протоколом не согласен" и описываешь с чем не согласен.
Всегда можно порешать с ментами миром на месте, без денег. Но некоторые начинают права качать, строить и себя охрененно умного юриста.
Поделом, я считаю.
Да Да. По любому быковать начал. Меня два раза за пьянство задерживали и тут же отпускали без всяких штрафов. Просто спокойно легенду придумывал без споров =-))
 
Ебать его блять отхуярили, заставили подписать протокол и послали подальше, я в ахуе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ебать его блять отхуярили, заставили подписать протокол и послали подальше, я в ахуе
там такой пздц товрится парни я в ахуе 90 еще не закончились
 
Последнее редактирование:
Ебать его блять отхуярили, заставили подписать протокол и послали подальше, я в ахуе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там такой пздц товрится парни я в ахуе 90 еще не закончились
Какой город то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опьянение у друга точно алкогольное?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В рождество чето как-то всё это сомнительно
 
Какой город то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опьянение у друга точно алкогольное?
подмосковье да, есть мед освидетельствование
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой город то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опьянение у друга точно алкогольное?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В рождество чето как-то всё это сомнительно
Сомнительно? дай бог тебе такую хуйню не испытать
Там чел полумертвый лежит. там таджика просто в 0 избили не кормят в туалет под себя ходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подмосковье да, есть мед освидетельствование
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сомнительно? дай бог тебе такую хуйню не испытать
Там чел полумертвый лежит. там таджика просто в 0 избили не кормят в туалет под себя ходит.
блять это такой пздц
 
Ну пусть снимет побои на всякий случай, если ему не влом ещё время терять
 
Ну пусть снимет побои на всякий случай, если ему не влом ещё время терять
Да его в кабинет отвели и хуярили по умному у него ни 1 синяка, там когда его перед этим всем вели к травотологу челы просто его показали и сразу в бобик кинули его даже не смотрели просто дали справку едьте хуярьте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну пусть снимет побои на всякий случай, если ему не влом ещё время терять
Блять что бы этих выблядков посадить я бы многое сделал...
 
Да его в кабинет отвели и хуярили по умному у него ни 1 синяка, там когда его перед этим всем вели к травотологу челы просто его показали и сразу в бобик кинули его даже не смотрели просто дали справку едьте хуярьте
Менты походы в дрова значит, снять бы это все втихоря
 
они его до гола раздели когда садили пугали пздц, уградали что будет по этой моче т.к. не пускают в туалет голыми ногами ходить и т.д бля это такой пздц