Задание для тех у кого нет регистрации в Париматч РУ

Владимир Путин

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.107
Розыгрыши
1
Сообщения
125
Репутация
0
Реакции
51
Проходите регистрацию по моей ссылке в БК ПАРИМАТЧ РУ ,за тем принимаете участие в акции я дам ссылку,вот условия акции: 1000 бонусов на счет Parimatch – участникам поставившим ставку от 500₽ с коэф 1.7 в период акции.Как все сделаете пополняете счет на 500 рублей,за тем я вам пополню счет на 600 рублей в течении пару дней, вы ждете пока у вас на счету не станет 1100 рублей.За тем вы делаете ставку 550 на кеф. 1.9 на чет и на нечет тоже кеф. примерно в этом районе ставите остальные 550 ставите на один матч,в итоге у вас ставка выигрывает при любом исходе,на счету будет около 1000 вы на +500 в плюсе и можете выводить,либо дальше ставить кому как угодно.Так же в течении недели вы получите от париматча 1000 рублей бонусных и с них так же можете поднять денег.Только для России,в теме не флудить,на депозит первым не даю,не надо этим спамить.У кого есть уже аккаунт можете друга регистрировать естественно с другого устройства и айпишника. ВК для связи https://vk.com/id481751033
 
Одному старожиле сайта сделаю пополнение на 500 рублей первым,для отзыва
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вовки они такие
опять спамишь?на зисмо бродил и сюда добрался,мне че за тебя про зисмовские дела тут расписать?Написано в теме не спамить не по делу
 
  • Like
Реакции: dengal4
Сработались с тс около недели назад,тс пополнял на 1к рублей баланс ,в итоге все прошло заебись.ток помоему пополняли 1х
 
Одному старожиле сайта сделаю пополнение на 500 рублей первым,для отзыва
---------Двойное сообщение соединено: ---------

опять спамишь?на зисмо бродил и сюда добрался,мне че за тебя про зисмовские дела тут расписать?Написано в теме не спамить не по делу
распиши интересно почитать.Ору бл