Забрать аккаунт

Дней с нами
2.788
Розыгрыши
0
Сообщения
161
Репутация
1
Реакции
54
Собственно подскажите, кто в этом шарит.
Есть доступ к первой почте, есть один ключ от активированной игры. Написал в саппорт с этими данными. а они мне говорят: "Вы купили этот аккаунт, не пиздите нам, он не ваш". Есть какой-то способ его таки вернуть?
 
А чому так? Какой-то индюк сбрутил мою старую почту и забрал аккаунт. Потом, как я понял, сделал пополнение аккаунта и теперь он его владелец. Это не нормально же
 
даже не нужен доступ к первой почте, 1)нужно доказательство владения первой активированной игры(фотто диска с ключем и листочком в кадре, на котором ты запишешь свою нынешнюю почту) 2) и просто знание адреса первой почты. при выполнение этих пунктов 99% вернут.
 
даже не нужен доступ к первой почте, 1)нужно доказательство владения первой активированной игры(фотто диска с ключем и листочком в кадре, на котором ты запишешь свою нынешнюю почту) 2) и просто знание адреса первой почты. при выполнение этих пунктов 99% вернут.
Так я это всё и предоставил, а мне говорят, чтобы я шёл нахуй, ибо этот акк я купил
 
Саппорт палит историю айпи
 
Так я это всё и предоставил, а мне говорят, чтобы я шёл нахуй, ибо этот акк я купил
Они так и пишут что ты его купил? откуда такие сведения? у всех одна политика тот кто владеет первой активированной игрой тот и владелец, будь то стим или ориджин (в ориджин могут потребовать доказательство, что диск купил именно ты, то надо чек диска) а про айпи бред чувак написал, можно отъехать на том что ты узнал о стиме и начинал в стиме, сидя в интернет кафе твоего города по вечерам...
 
Они так и пишут что ты его купил? откуда такие сведения?
Да я сам ахуел с такого ответа, вот цитатка:
"По нашим данным, вы пользовались чужим аккаунтом.

Продажа, покупка, обмен и передача Steam-аккаунтов, привязанных к ним игр, или цифровых ключей посторонним лицам — это нарушение Соглашения подписчика службы Steam.

Мы не можем вам помочь с этим запросом.

Если вы купили данный аккаунт, пожалуйста, свяжитесь с продавцом насчет возврата потраченных средств."
 
Да я сам ахуел с такого ответа, вот цитатка:
"По нашим данным, вы пользовались чужим аккаунтом.

Продажа, покупка, обмен и передача Steam-аккаунтов, привязанных к ним игр, или цифровых ключей посторонним лицам — это нарушение Соглашения подписчика службы Steam.

Мы не можем вам помочь с этим запросом.

Если вы купили данный аккаунт, пожалуйста, свяжитесь с продавцом насчет возврата потраченных средств."
Тебя даже в самом стиме наебали
Ты понимаешь, тебя два раза наебали