Заблокировали Цупис как решить кто сталкивался

karleo

Участник
Дней с нами
741
Розыгрыши
0
Сообщения
35
Репутация
-1
Реакции
9
Вообщем тема такая заблокировали личный цупис , из за того что на тинькоф мне прорезали счёт в банке и нельзя было списывать деньги переводить или снимать , я нашёл лазейку закидывал их через виртуалки с этого же счета в бк а потом выводил на другие платежки , после 5 вируалок ак цуписа отлетел с нной суммой. Что делать ? В поддержку писал ответа нет пару недель , так же писал через бк им , что за петушиная контора этот первый цупис это вообще шок
 
Звони по телефону 8 495-122-20-88
 
Договор оператора, скриншоты откуда пополнял, селфи с листком бумаги и датой и разблокировка.
 
На почту писал им? Через 1цупис же,отвечают через 2-3часа
 
У меня в цуписе на дропа блокнули 26к, доки скинул - толку ноль
 
Пиши им что бы открыли счёт на час что бы ты вывел деньги ...звони в тех поддержку напиши им с другой почты ...блокнули цупис а на фон было 10 к открыли мне счёт на час ...до 20к дошел на фонбет и вывел без проблемм
 
Пиши им что бы открыли счёт на час что бы ты вывел деньги ...звони в тех поддержку напиши им с другой почты ...блокнули цупис а на фон было 10 к открыли мне счёт на час ...до 20к дошел на фонбет и вывел без проблемм
думаешь прокатит? там 10 на счету и фриха 5к. Я писал им на почту неделю назад отправлял фото паспорта разворота и прописки, написали что ответят в течении двух дней , но нифига так и не ответили, написал им через бк , тоже уже два дня прошло ответа нет.
 
думаешь прокатит? там 10 на счету и фриха 5к. Я писал им на почту неделю назад отправлял фото паспорта разворота и прописки, написали что ответят в течении двух дней , но нифига так и не ответили, написал им через бк , тоже уже два дня прошло ответа нет.
Звони им ..пиши ещё ответят рано ли поздно
 
Просити фото с другого ракурса, отослал в ответ бан без восстановления. Доступ есть, деньги на балике есть но не вывести никак, сегодня ещё 1 хватанул на 6
Screenshot_2022-07-21-05-47-09-637_com.android.chrome.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пиши им что бы открыли счёт на час что бы ты вывел деньги ...звони в тех поддержку напиши им с другой почты ...блокнули цупис а на фон было 10 к открыли мне счёт на час ...до 20к дошел на фонбет и вывел без проблемм
Поподробнее)))
 
Последнее редактирование:
Просити фото с другого ракурса, отослал в ответ бан без восстановления. Доступ есть, деньги на балике есть но не вывести никак, сегодня ещё 1 хватанул на 6Посмотреть вложение 471619
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поподробнее)))
Да вчера написал этим свиньям через приложение так как они каждый день меня завтраками кормят , написал разблокируйте счёт что бы хотя бы вывел, они сказали в течении полу часа решим вашу проблему и вы сможете воспользоваться кабинетом, так ничего не решили прошло пару часов я начал им опять писать типо че за х… вы сказали через под часа все решите, в ответ ожидайте в течении трёх часов, через три часа пришло на почту письмо ожидайте в течении двух дней , такое же уже пятое или шестое письмо , это просто мерзкие свиньи как такое возможно я вообще не понимаю !!!
 
Да вчера написал этим свиньям через приложение так как они каждый день меня завтраками кормят , написал разблокируйте счёт что бы хотя бы вывел, они сказали в течении полу часа решим вашу проблему и вы сможете воспользоваться кабинетом, так ничего не решили прошло пару часов я начал им опять писать типо че за х… вы сказали через под часа все решите, в ответ ожидайте в течении трёх часов, через три часа пришло на почту письмо ожидайте в течении двух дней , такое же уже пятое или шестое письмо , это просто мерзкие свиньи как такое возможно я вообще не понимаю !!!
Наверняка твои деньги уже крутят! Вот и время тянут!
 
Просити фото с другого ракурса, отослал в ответ бан без восстановления. Доступ есть, деньги на балике есть но не вывести никак, сегодня ещё 1 хватанул на 6Посмотреть вложение 471619
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поподробнее)))
Смотри что ответили , и что теперь делать вообще не понимаю
 

Вложения

  • E9AB3372-A24D-4A9B-9F06-C5F5004AEC16.jpeg
    E9AB3372-A24D-4A9B-9F06-C5F5004AEC16.jpeg
    151,8 KB · Просмотры: 564
Э

Это жопа, проще забить,11карт виртуалок пиздец)) у меня тоже сомнения были бы
Да там дураку ж даже понятно, что акк скорее всего сдавался, раз столько карт юзано
 
Э

Это жопа, проще забить,11карт виртуалок пиздец)) у меня тоже сомнения были бы
Я им все скинул , и выписки по каждой из 11 карт с именем подписью и печатью , меня больше убивают вопросы от них эти )))
  • о целях установления и предполагаемом характере деловых отношений с ЕЦУПС;
  • о целях финансово-хозяйственной деятельности;
  • о финансовом положении;
  • о деловой репутации;
О деловой репутации чего блядь это значит ?? Я им пишу какого вы от меня хотите о какой деловой репутации :8:
 
Смотри что ответили , и что теперь делать вообще не понимаю
Странно, у меня пополнения с 10+ карт, кредитки посторонних людей и никогда вопросов не было, вывожу только на свои конечно, но все карты пластик
 
Странно, у меня пополнения с 10+ карт, кредитки посторонних людей и никогда вопросов не было, вывожу только на свои конечно, но все карты пластик
Да там дело в том что счёт заблокированный банковский с которого я пополнял , т.е два раза с одной виртуалки я пополнить не мог ее сразу банили , я перевыпускал карту с другими реквизитами и пополнял и вот так накопилось 11))
 
Я им все скинул , и выписки по каждой из 11 карт с именем подписью и печатью , меня больше убивают вопросы от них эти )))
  • о целях установления и предполагаемом характере деловых отношений с ЕЦУПС;
  • о целях финансово-хозяйственной деятельности;
  • о финансовом положении;
  • о деловой репутации;
О деловой репутации чего блядь это значит ?? Я им пишу какого вы от меня хотите о какой деловой репутации :8:
Это вообще мне напоминает секурити хбета и всех его клонов))
У типа даже требовали от психиатра справку с печатью вроде фанспорт запрашивал вот тогда я орнул))