Заблокали яндекс кошелек.

Minorr

minorr
Дней с нами
2.999
Розыгрыши
0
Сообщения
178
Репутация
30
Реакции
77
Собственно,парни. Заморозили операции на кошельке яндекс из-за якобы "несоответствия паспортных данных". Общался с поддержкой,мягко уходят от ответа на просьбу показать ,собственно,в чем несоответствия. В итоге-кошель заморожен до прохождения идентификации. Был статус именной,а чтобы получить статус "идентифицированный" надо идти к нотариусу и так далее. Короче,гемора пиздец много. Так вот,есть ли способ вывести деньги на другой кошелек не идентифицируя мой?
 

F1N

Guest
Нету. Эти джентльмены блокировали мне кучу кошельков, общая сумма пару касарей точно найдётся. С тех пор больше никогда яндексом не пользовался. Переходи на вебмани или киви, забудь про эту систему.

А ещё они ебаные пидорасы, вот.
 
  • Like
Реакции: BioTrash и Sonnenaufgang

Minorr

minorr
Дней с нами
2.999
Розыгрыши
0
Сообщения
178
Репутация
30
Реакции
77
Нету. Эти джентльмены блокировали мне кучу кошельков, общая сумма пару касарей точно найдётся. С тех пор больше никогда яндексом не пользовался. Переходи на вебмани или киви, забудь про эту систему.

А ещё они ебаные пидорасы, вот.
ясно. я о них того же мнения.
на вебмани обязательно указывать настоящие имя/фамилию?
 

Teror2

Король флуда
Дней с нами
2.974
Розыгрыши
0
Сообщения
537
Репутация
63
Реакции
342
Telegram
Teror2
Там вроде бабки вывести можно (или может fixed) - привязать свой кошель к чуваку с идентифицированным кошелем и перевести мани, потом отвязать кошель.
 

Teror2

Король флуда
Дней с нами
2.974
Розыгрыши
0
Сообщения
537
Репутация
63
Реакции
342
Telegram
Teror2
ясно. я о них того же мнения.
на вебмани обязательно указывать настоящие имя/фамилию?
на вебмани будут проблемы, если указать левые данные, ибо сразу просят скан паспорта
 

Teror2

Король флуда
Дней с нами
2.974
Розыгрыши
0
Сообщения
537
Репутация
63
Реакции
342
Telegram
Teror2

staitare

Бог флуда
Дней с нами
2.872
Розыгрыши
0
Сообщения
3.202
Репутация
202
Реакции
2.308
я офигел, когда мой фейк wmid 7-летней давности внезапно понизили в аттестате, просят подтвердить данные. Даже до старых юзеров добрались.
та же проблема была,кошельку 6 лет и сняли аттестат,а я школьник :с