Забирай 50000 DIGEX новая биржа

Partner83

Участник
Дней с нами
1.350
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
2

Вложения

  • IMG_20200903_210416_274.jpg
    IMG_20200903_210416_274.jpg
    35 KB · Просмотры: 52
х-я какая то а не биржа


Кто знает долго делать такую биржу ?
 
скам, нет?
 
Курс токена какой?
 
На этой бирже можешь посмотреть петь
ОК, вась, только в шапке можно было бы отразить, т.к. сумма отличная (учитывая фактически airdrop): сегодняшний курс 50000 токенов около 30$
 
Я так понимаю, вывести нельзя сразу же?
 
Монету можно купить на Binance, +на койне есть, так что, не думаю что скам.
 
  • Like
Реакции: Partner83
Я так понимаю, вывести нельзя сразу же?
Монету можно купить на Binance, +на койне есть, так что, не думаю что скам.

Ларчик просто открывается: "Если в течение любого месяца пользователь не подтвердит свою активность, то бонус за регистрацию будет списан и начислен другому новому пользователю... Выставить бонусные токены на продажу, вывести или перевести другому пользователю можно только через 1 год после начисления. Пользователь может быть признан неактивным если он имел оборот менее 1 btc за месяц..."

Короче, хрен вы эти токены выведете, если только не проведете за год торговых сделок на 12 биткоинов. Вывод: читайте текст регистрационного соглашения.
 
Ларчик просто открывается: "Если в течение любого месяца пользователь не подтвердит свою активность, то бонус за регистрацию будет списан и начислен другому новому пользователю... Выставить бонусные токены на продажу, вывести или перевести другому пользователю можно только через 1 год после начисления. Пользователь может быть признан неактивным если он имел оборот менее 1 btc за месяц..."

Короче, хрен вы эти токены выведете, если только не проведете за год торговых сделок на 12 биткоинов. Вывод: читайте текст регистрационного соглашения.
А зачем читать, когда аж 50к начислят же ж! Главное для каждого активного члена движения аирдропщегов - продать свои документы как можно быстрее (в идеале отдать даром), а читают пусть учёные обезьяны.
 
Главное для каждого активного члена движения аирдропщегов - продать свои документы как можно быстрее (в идеале отдать даром), а читают пусть учёные обезьяны.
Ну, если быть предельно честным, то данная биржа, в отличии от большинства современных, вообще не требует KYC и каких-либо документов.
 
  • Like
Реакции: Partner83
Доброе время суток!
Основное отличие этой биржи от сотен других -отсутствие комиссии и файдинга. А премия такер-макер есть.
Есть комиссия за вывод прибыли. 20% в btc или 10% в дигекс-токенах, для чего они и нужны.
Токен залистили порядка 10 бирж
Неполный список - https://coinmarketcap.com/ru/currencies/digex/markets/
Листинги будут продолжаться.
Токен можно положить на стейкинг на самой бирже, на смарт контракт или на смарт-стейкинг на бирже WhiteBit
Имеются встроенные бесплатные боты для торговли.
50 000 бонусных токенов-это не халява, а бонус для трейдеров. Недавно разрабы приняли решение -бонусы разблокируются по 4167 в месяц при активности на бирже
У биржи бодрое и доброжелательное коммюнити в телеграмме