За кашу манную, за жизнь туманную

Titor486

Legioner v budushchem)
Дней с нами
3.254
Розыгрыши
1
Сообщения
542
Репутация
87
Реакции
497
Хей хо пошлята с:
Вообщем сидел я такой, кушал манку, слушал музыку нумбр ван всия руси и пришла идея поехать в ФИЛ шучу
А вот тут серьезно, есть желающие поехать где-то в феврале в Французский Иностранный Легион.
Или может кто-то думал, а я буду вашим мотиватором :В
 
Не,я пас...Я вообще по натуре своей пацифист...А там ещё придётся,блин,воевать...
 
Шо ты там забыл, диванный спецназовец?
 
Шо ты там забыл, диванный спецназовец?
После 2-х месяцев учебы в универе на экономиста, я понял что это не моё.. А идея про ФИЛ зародилась в голове давно. Вот так вот)
 
После 2-х месяцев учебы в универе на экономиста, я понял что это не моё.. А идея про ФИЛ зародилась в голове давно. Вот так вот)
Почитай требования к кандидату - думаю, желание быстро отпадёт. Срочку для начала отслужи, воЕн. =)
 
Хей хо пошлята с:
Вообщем сидел я такой, кушал манку, слушал музыку нумбр ван всия руси и пришла идея поехать в ФИЛ шучу
А вот тут серьезно, есть желающие поехать где-то в феврале в Французский Иностранный Легион.
Или может кто-то думал, а я буду вашим мотиватором :В
ты для начала с требованиями ознакомься. тебе больше подойдут диванные войска, чем ФИЛ :5:
 
Почитай требования к кандидату - думаю, желание быстро отпадёт. Срочку для начала отслужи, воЕн. =)
Не пропало желание, если бы я не ознакомился со всем этим, то я бы не делал бы загран :/ Вообще не понимаю, как можно написать такой бред. Я не хочу тебя оскорбить, но все же, ты хочешь везде вставить своих 5 коп?
ты для начала с требованиями ознакомься. тебе больше подойдут диванные войска, чем ФИЛ :5:
А вот что лучше мне, тебе не знать..
 
Не пропало желание, если бы я не ознакомился со всем этим, то я бы не делал бы загран :/ Вообще не понимаю, как можно написать такой бред. Я не хочу тебя оскорбить, но все же, ты хочешь везде вставить своих 5 коп?
Не везде. Но твоё желание куда-то ехать и кого-то наверняка убивать меня не радует.
 
Не везде. Но твоё желание куда-то ехать и кого-то наверняка убивать меня не радует.
Там не только война и тд, там и просто охраняют какую-то хуйню во Франции
 
Чувак, погнали хуле. А то меня в армию зовут
 
1.Медицинское освидетельствование, которое включает:

  • Стоматологические требования – здоровые или вылеченные зубы, количество отсутствующих зубов – не более 4-6;
  • Общемедицинские и хирургические требования: отсутствие серьезных заболеваний или подтверждение их полного излечения, медицинские карты и справки, подтверждающие крепкое здоровье и т.п.
2. Спортивные тесты:

  • Челночный бег со звуковыми сигналами: минимум 7 подходов, в которых нужно пробежать 6 раз по 20 метров (тест «Люк-Лежер»),
  • Подтягивания на перекладине – минимум 4 раза,
  • Подъем по канату длиной 5 метров,
  • Упражнения на пресс – минимум 40 раз.
3. Психотехнические тесты, включающие задания на память, внимание, логическое мышление, а также будут заданы вопросы о прошлом новобранца.


По-моему любой задрот сделает? Не?
 
1.Медицинское освидетельствование, которое включает:

  • Стоматологические требования – здоровые или вылеченные зубы, количество отсутствующих зубов – не более 4-6;
  • Общемедицинские и хирургические требования: отсутствие серьезных заболеваний или подтверждение их полного излечения, медицинские карты и справки, подтверждающие крепкое здоровье и т.п.
2. Спортивные тесты:

  • Челночный бег со звуковыми сигналами: минимум 7 подходов, в которых нужно пробежать 6 раз по 20 метров (тест «Люк-Лежер»),
  • Подтягивания на перекладине – минимум 4 раза,
  • Подъем по канату длиной 5 метров,
  • Упражнения на пресс – минимум 40 раз.
3. Психотехнические тесты, включающие задания на память, внимание, логическое мышление, а также будут заданы вопросы о прошлом новобранца.


По-моему любой задрот сделает? Не?
и я про это, там ещё бег 3км за 12 минут, но это тоже не сложно
Чувак, погнали хуле. А то меня в армию зовут
Если ты серьезно, то можно обсудить что и когда)
 
Подтягивания "не менее 4 раз", не смешите
 
и я про это, там ещё бег 3км за 12 минут, но это тоже не сложно

Если ты серьезно, то можно обсудить что и когда)
Что нужно для того что бы поехать? Просто в Париж прилететь ?