Youtube Premium Ваш личный аккаунт

Dino001

Участник
Забанен
Дней с нами
1.158
Розыгрыши
0
Сообщения
37
Репутация
0
Реакции
0
Сделаю вам личный аккаунт с подпиской YouTube Premium
Это не приглашение в семейную подписку а личный аккаунт
Срок подписки 1 месяц после могу продлить по вашему желанию
Аккаунт будет чистый без привязки телефона и бан-карты и т.д
Смотреть сможете на любом устройстве
После покупки можете сменить пароль на ваш и так далее
Повторюсь аккаунт будет лично ваш
И все это за копейки.....обращайтесь
Цена всего 100р
Logo-YouTube-Premium.jpg
 
Для чего покупать вообще премиум? Может я чего не знаю? Лично у меня на всех устройствах ютуб без рекламы без премиума. Или там ещё что в премиуме?
 
  • Like
Реакции: Karen
Для чего покупать вообще премиум? Может я чего не знаю? Лично у меня на всех устройствах ютуб без рекламы без премиума. Или там ещё что в премиуме?
Без подписки премиум реклама будет в любом случае.....не в самом интерфейсе имеется в виду....а при просмотре фильмов музыки и так далее....все преимущества в премиум можете ознакомится
https://www.google.ru/search?newwin...YAQCgAQGqAQdnd3Mtd2l6yAEIwAEB&sclient=gws-wiz
 
Без подписки премиум реклама будет в любом случае.....не в самом интерфейсе имеется в виду....а при просмотре фильмов музыки и так далее....все преимущества в премиум можете ознакомится
https://www.google.ru/search?newwin...YAQCgAQGqAQdnd3Mtd2l6yAEIwAEB&sclient=gws-wiz
Так я же пишу что при просмотре фильмов нет рекламы у меня и без премиум)
 
юзау ютуб без рекламы и норм
 
Что с ценой, ноликом не ошибся?
 
  • Like
Реакции: Pr1992
Так я же пишу что при просмотре фильмов нет рекламы у меня и без премиум)
Вы просили о преимуществе.....ознакомтесь....ссылку дал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что с ценой, ноликом не ошибся?
нет...не ошибся....цена 100р....на месяц подписки....далее по желанию могу продлить
 
хуета этот ваш ютуб премиум, даже интеграции не пропускает.
Вот православный ютуб вансед с модулем sponsorblock такое может.
 
  • Like
Реакции: Bigwin
Вы просили о преимуществе.....ознакомтесь....ссылку дал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет...не ошибся....цена 100р....на месяц подписки....далее по желанию могу продлить
своими ручкками за 10 минут делаю премиум в течении года, обходится меньше 10 руб а тут 100 :7:
 
хуета этот ваш ютуб премиум, даже интеграции не пропускает.
Вот православный ютуб вансед с модулем sponsorblock такое может.
На счет модуля это на андроид.....у меня просмотр на любом устройстве....
 
хуета этот ваш ютуб премиум, даже интеграции не пропускает.
Вот православный ютуб вансед с модулем sponsorblock такое может.
Да. Вонсед норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На счет модуля это на андроид.....у меня просмотр на любом устройстве....
Так на любом устройстве можно установить бесплатно без рекламы. Зачем премиум
 
своими ручкками за 10 минут делаю премиум в течении года, обходится меньше 10 руб а тут 100 :7:
Если вы и пишите и делаете.....в течении года....затратив меньше 10р.....то я вам скажу....там затрат нет вообще....ни копейки....так что...не надо....сказки рассказывать....
 
На счет модуля это на андроид.....у меня просмотр на любом устройстве....
На любом устройстве интеграции пропускает? ха ха
yiLzytR.png

Рекламные вставки которые прям в видос встроены блогрером автоматом пропускает. Ютуб премиум такого даже и не снилось.
вансед+спонсор блок это так сказать феррари\бугати в собственности, а ютуб премиум это солярис на каршеринге, а всего смотреть ютуб это автобус паз с обоссаным бомжом внутри
84jyG8B.png
 
На любом устройстве интеграции пропускает? ха ха
yiLzytR.png

Рекламные вставки которые прям в видос встроены блогрером автоматом пропускает. Ютуб премиум такого даже и не снилось.
84jyG8B.png
Не надо путать...модуль с устройством.....вансет....просто дополнение.......попробуйте реальный премиум....без модуля....разница ощутима.....преимуществ больше....гораздо.........
 
Не надо путать...модуль с устройством.....вансет....просто дополнение.......попробуйте реальный премиум....без модуля....разница ощутима.....преимуществ больше....гораздо.........
Какие лол преемущества?
У меня и рекламу как у ютубпремиум блочится, и вставки блогеров которые премиум не блочит как раз.
 
Какие лол преемущества?
У меня и рекламу как у ютубпремиум блочится, и вставки блогеров которые премиум не блочит как раз.
Рад....за вас....пользуйтесь....мы говорим на разных языках....удачи !!!
 
Рад....за вас....пользуйтесь....мы говорим на разных языках....удачи !!!
После появление плагина спонсорблок - ютуб премиум это просто обоссаное говно, еще и за деньги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рад....за вас....пользуйтесь....мы говорим на разных языках....удачи !!!
Платишь за прем и все равно получаешь хуй за щеку ввиде интеграций уже в видосе.
Может обоссаный ютуб премиум вот так, А? Ушлепок рекламирует память хайпер икс, а тут плагин скипает это дерьмо за тебя. А? Может так? Нихуя.
ps на имгур больше 8 мегов не вставить. Зеленая часть это рекламная интеграция.
 
Последнее редактирование:
Ну у меня на телевизоре вебось, туда не поставить вансед
 
Зачем твоя услуга когда есть YT vanced который можно поставить без рута даже.