Человек Хотелось бы предостеречь форумчан от покупки бензина за 50%

lexus1977

Опытный
Дней с нами
1.605
Розыгрыши
0
Сообщения
189
Репутация
0
Реакции
73
здесь темы небыло. Есть такой бот с фейковыми отзывами @acc_taxibot, поддержка @UberAccount_SNG111. Продает аккаунты такси и АШ для заправок. Я повелся, так как он в телеграмме проводил акцию, мол заправит прямо сейчас 5 человек и таки заправил моего хорошего знакомого. Я решил купить АШ газпромнефти, после чего в течение дня нажимал "проверить платеж", но он якобы до сих пор не найден. Я написал ему о ситуации, все мои сообщения он прочитал и не ответил, потому что забанил. Скам и кидок. Берегите себя и свои деньги.
скрины прилагаю.
 

Вложения

  • Screenshot_20201128_111338_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20201128_111338_org.telegram.messenger.jpg
    402,5 KB · Просмотры: 120
  • Screenshot_20201128_111402_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20201128_111402_org.telegram.messenger.jpg
    426 KB · Просмотры: 138
Последнее редактирование:
здесь темы небыло. Есть такой бот с фейковыми отзывами @acc_taxibot, поддержка @UberAccount_SNG111. Продает аккаунты такси и АШ для заправок. Я повелся, так как он в телеграмме проводил акцию, мол заправит прямо сейчас 5 человек и таки заправил моего хорошего знакомого. Я решил купить АШ газпромнефти, после чего в течение дня нажимал "проверить платеж", но он якобы до сих пор не найден. Я написал ему о ситуации, все мои сообщения он прочитал и не ответил. Скам и кидок. Берегите себя и свои деньги.
скрины прилагаю.
Добавь тоже самое, только в этот скам-лист:
Ссылка
P.S.Да и в принципе впредь советую прежде чем что то покупать или через кого то делать какую услугу, советую проверять через этот же скам-лист.
 
Это как и с акками гидры)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Добавь тоже самое, только в этот скам-лист:
Ссылка
P.S.Да и в принципе впредь советую прежде чем что то покупать или через кого то делать какую услугу, советую проверять через этот же скам-лист.
Отправил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
здесь темы небыло. Есть такой бот с фейковыми отзывами @acc_taxibot, поддержка @UberAccount_SNG111. Продает аккаунты такси и АШ для заправок. Я повелся, так как он в телеграмме проводил акцию, мол заправит прямо сейчас 5 человек и таки заправил моего хорошего знакомого. Я решил купить АШ газпромнефти, после чего в течение дня нажимал "проверить платеж", но он якобы до сих пор не найден. Я написал ему о ситуации, все мои сообщения он прочитал и не ответил, потому что забанил. Скам и кидок. Берегите себя и свои деньги.
скрины прилагаю.
Update: вот только что в его канале опять появилась замануха. Не ведитесь.
 

Вложения

  • Screenshot_20201202_144438_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20201202_144438_org.telegram.messenger.jpg
    391,3 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus