Хочу взять себе Ми бенд 5

Можно было выиграть его в генераторе :) Там 300 штук было. А сейчас только купить пистолетный купон 10/15 - https://mipped.com/f/threads/prodazha-i-obmen-kuponov-aliexpress.114784/
Все было бы классно, но у продавана, на которого выдан купон, нет версии с NFC.
Не такая потеря, можно взять без NFC и подыскать какой-нибудь недорогой гаджет на Али с модулем NFC (по типу кольца и т.п).
 
Последнее редактирование:
А эти ваши анальные колечки работают с картами МИР от Сбера?
 
А эти ваши анальные колечки работают с картами МИР от Сбера?
я чекнул, у нас в Рашке эти кольца так же не работают с картами, почему-то говорят типо с NFC, но видимо это немного к другому относится, можно вроде как домофоны открывать, и какие-то ещё проходные пункты, в общем, почекай на досуге, если интересно, я посмотрел вообще на алике по ценам, там даже за 200р такое кольцо имеется
 
  • Like
Реакции: stimul14
взято с 4pda

Работает ли оплата с помощью NFC за территорией Китая?
ˇ
Нет!
Ну это долбоебизм какой то уже. nfc и сяоми вообще не совместимы. Только вот недавно на редимики только начали ставить, а в браслетах палки в колеса вставляют по кд уже в 3й браслет подряд - нет бы разрешить тупо дампить нфс с карты и потом через интерфейс браслета выбрать нужную карту и оплатить
 
1598306587232.png 1598306601978.png Заказал тут своему собакену игрух мягких, сильно он любит определенную игрушку и таких у нас не продается. И доставка зависла, на мой вопрос китайцу мол желтый брат в чем проблема может быть? Он мне ответил то, что в скринах. Мой заказ в 1000 рублей так что пофиг, а вот вы наверное были бы поаккуратнее с заказами, а то может и затеряться.
 
Мне идёт 5 ми бэндов с НФС, это уже не первая партия, когда научишься заказывать то крыть не должно, выходят где то по 1400р за нфс версию, знаю что нфс не работает пока, но во первых надежда есть что с обновлением будет работать, а во вторых в нфс версии датчики лучше, и я думаю умельцы скоро и Алису прикрутят к нему)
 
Мне идёт 5 ми бэндов с НФС, это уже не первая партия, когда научишься заказывать то крыть не должно, выходят где то по 1400р за нфс версию, знаю что нфс не работает пока, но во первых надежда есть что с обновлением будет работать, а во вторых в нфс версии датчики лучше, и я думаю умельцы скоро и Алису прикрутят к нему)
Хорошая цена, как за такую же цену взять?
 
Лично мне Miband 5 обошёлся примерно в 14$ при цене в 29$. Я здесь на форуме купил акк с купоном со скидкой в 15$ за меньше, чем за 100р. К этому если ещё и кэшбек добавить, дак вообще меньше чем за 1к обойдется. Выгоднее я тогда не нашёл, месяца 2 назад было.
Какой купон конкретно был у тебя?
 
Мне идёт 5 ми бэндов с НФС, это уже не первая партия, когда научишься заказывать то крыть не должно, выходят где то по 1400р за нфс версию, знаю что нфс не работает пока, но во первых надежда есть что с обновлением будет работать, а во вторых в нфс версии датчики лучше, и я думаю умельцы скоро и Алису прикрутят к нему)
Как у тебя их не закрывают? У знакомого с купонами не получилось ни одного заказать, все закрывают
 
А можно же к Mi Band 5 NFC подключить Google Pay, а у уже в Google Pay Добавить карту от Сбербанка? Потому что официально сам браслет не поддерживает карты от Сбера....
 
А можно же к Mi Band 5 NFC подключить Google Pay, а у уже в Google Pay Добавить карту от Сбербанка? Потому что официально сам браслет не поддерживает карты от Сбера....
Нет, вообще никакую карту, ни через какое приложение. Не работает NFC за пределами Китая в пятом бэнде.
 
Нет, вообще никакую карту, ни через какое приложение. Не работает NFC за пределами Китая в пятом бэнде.
То есть нельзя в бэнде подрубить через Google Pay Сбер?
 
А можно же к Mi Band 5 NFC подключить Google Pay
Ни один мибенд (включая официальный "мибенд 4 с NFC и привязкой к мастеркард") не подключить к Гугло Пею

То есть нельзя в бэнде подрубить через Google Pay
через гугло пей - нельзя.
 
  • Like
Реакции: stimul14