Хочу взять себе Ми бенд 5

Безусловно

Активный участник
Дней с нами
1.353
Розыгрыши
0
Сообщения
64
Репутация
0
Реакции
12
Сап народ, подскажите, сейчас идут скидки на бенды, и можно урвать по цене 26$. Рассматриваю варианты покупки с купонами, но такая цена только у тех, продавцов, у которых продаж 5к+ . То есть если я правильно понимаю принцип работы купонов, у этих продавцов с купонами заказать не получится (например 10\25), заказ просто закроет с вероятностью 99%.

Подскажите, как лучше всего взять сейчас этот бенд?
 
Сап народ, подскажите, сейчас идут скидки на бенды, и можно урвать по цене 26$. Рассматриваю варианты покупки с купонами, но такая цена только у тех, продавцов, у которых продаж 5к+ . То есть если я правильно понимаю принцип работы купонов, у этих продавцов с купонами заказать не получится (например 10\25), заказ просто закроет с вероятностью 99%.

Подскажите, как лучше всего взять сейчас этот бенд?
Да легко, купить за копейки купон 500 от 1000. Счас дешёвый мибанд 2300 с копейками, минус 500,выходит 1800,бакс по 74 р, выходит 25 долларов, и пройдёт, и не закроют
 
выходит 25 долларов
Да ну как бы тогда какой смысл так заморачиваться, если я с основного аккаунта могу за 26 его взять?)

Мне бы как-то сбить цену хотя бы долларов на 7-10
 
Да ну как бы тогда какой смысл так заморачиваться, если я с основного аккаунта могу за 26 его взять?)

Мне бы как-то сбить цену хотя бы долларов на 7-10
Тогда купить купон, как хотите, и платить через платёжки, а не через карту. Из штук 50 последних заказов, закрыли пару, и то, только потому что платил одной и той же картою. С чего уверенность то что закроют если используете купон???
 
Сап народ, подскажите, сейчас идут скидки на бенды, и можно урвать по цене 26$. Рассматриваю варианты покупки с купонами, но такая цена только у тех, продавцов, у которых продаж 5к+ . То есть если я правильно понимаю принцип работы купонов, у этих продавцов с купонами заказать не получится (например 10\25), заказ просто закроет с вероятностью 99%.

Подскажите, как лучше всего взять сейчас этот бенд?
C нфс хотя бы, а то это прям киллер фича если без мобилы можно оплачивать
 
Только что заказал с ми 5 нфс как не крути меньше 20,67$ не выходит
 
Сап народ, подскажите, сейчас идут скидки на бенды, и можно урвать по цене 26$. Рассматриваю варианты покупки с купонами, но такая цена только у тех, продавцов, у которых продаж 5к+ . То есть если я правильно понимаю принцип работы купонов, у этих продавцов с купонами заказать не получится (например 10\25), заказ просто закроет с вероятностью 99%.

Подскажите, как лучше всего взять сейчас этот бенд?
Тоже хочу взять их, ты заказал уже?
 
Сап народ, подскажите, сейчас идут скидки на бенды, и можно урвать по цене 26$. Рассматриваю варианты покупки с купонами, но такая цена только у тех, продавцов, у которых продаж 5к+ . То есть если я правильно понимаю принцип работы купонов, у этих продавцов с купонами заказать не получится (например 10\25), заказ просто закроет с вероятностью 99%.

Подскажите, как лучше всего взять сейчас этот бенд?

Лично мне Miband 5 обошёлся примерно в 14$ при цене в 29$. Я здесь на форуме купил акк с купоном со скидкой в 15$ за меньше, чем за 100р. К этому если ещё и кэшбек добавить, дак вообще меньше чем за 1к обойдется. Выгоднее я тогда не нашёл, месяца 2 назад было.
 

Вложения

  • IMG_20200824_193155.jpg
    IMG_20200824_193155.jpg
    147 KB · Просмотры: 158
Лично мне Miband 5 обошёлся примерно в 14$ при цене в 29$. Я здесь на форуме купил акк с купоном со скидкой в 15$ за меньше, чем за 100р. К этому если ещё и кэшбек добавить, дак вообще меньше чем за 1к обойдется. Выгоднее я тогда не нашёл, месяца 2 назад было.

Это обычная версия. она так примерно и выходит +- 15$ с нфс на 5$ больше
 
C нфс хотя бы, а то это прям киллер фича если без мобилы можно оплачивать
это замкнутый круг. Чтобы включить нфс в браслете, нужен телефон с нфс. Чтобы платить с браслета по нфс, надо чтобы был рядом телефон. Так зачем надо на браслете нфс, когда он есть в телефоне?
 
это замкнутый круг. Чтобы включить нфс в браслете, нужен телефон с нфс. Чтобы платить с браслета по нфс, надо чтобы был рядом телефон. Так зачем надо на браслете нфс, когда он есть в телефоне?
Тоже не вижу смысла брать его с NFC. Да и как по мне, телефоном проще расплатиться, чем браслетом.
 
  • Love
Реакции: edwardfreedom
это замкнутый круг. Чтобы включить нфс в браслете, нужен телефон с нфс. Чтобы платить с браслета по нфс, надо чтобы был рядом телефон. Так зачем надо на браслете нфс, когда он есть в телефоне?

Это дичь, кто тебе сказал что нельзя оплачивать
Если в телефоне нет нфс а браслете есть оплачивать можно!
Если не веришь загугли в нете
 
5 МИбендом в данный момент в россии нельзя расплачиватся,только 4,так что смысла брать с нфс сейчас нет
 
Какой-нибудь обзор или текст по nfc скиньте лучше, а то спорите как бабки на базаре
 
взято с 4pda

Работает ли оплата с помощью NFC за территорией Китая?
ˇ
Нет!
 
За 1600р заказал дней 10 назад. С купоном 500/1000. На днях придти должны. Заценимo_O
 
За 1600р заказал дней 10 назад. С купоном 500/1000. На днях придти должны. Заценимo_O
А можешь подробно описать процесс покупки? Потому что многие говорят, что на популярные товары просто закрывают заказы
 
А можешь подробно описать процесс покупки? Потому что многие говорят, что на популярные товары просто закрывают заказы
Ну заказывал как обычно. У одного чувака взял промик на 500/1000. Перешел сюда Тык (кликабельно) применил промокод, оплатил и все.
Заказал китайскую версию. В отзывах пишут, что разницы нет, что глобальная, что китайская. На китайскую версию тоже обновление с русским языком прилетело. Смысла переплачивать нет. ИМХО

UPD Сегодня забрал ми банды. Все супер. Как и предполагалось, сразу подгрузился русский язык:5:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stimul14