Хочется заработать, help me...

Я 2 месяца на видеокарту копил, зарабатывая душманские 400 руб в день своим способом, а ТС машину захотел. Помимо покупки, ниче не слышал о тех обслуживании, гараже, каско осаго и какое там говно нужно? То ли дело такси
 
  • Like
Реакции: Madda и BeZzzymec
Почаны, мне тоже скиньте сайтик))
 
Я 2 месяца на видеокарту копил, зарабатывая душманские 400 руб в день своим способом, а ТС машину захотел. Помимо покупки, ниче не слышал о тех обслуживании, гараже, каско осаго и какое там говно нужно? То ли дело такси
что за видюху хоть купил?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: STEELSHAPER и kroledze
Мне gtx 950 хватит, какую именно, ещё под вопросом Gigabyte GeForce GTX1050 Ti G1 Gaming
4GB
. Я планирую продолжать копить и заказать максимум железа, в чёрную пятницу
Неплохо однако 400 р в день. В моей мухосрани это средняя зарплата. Я уже больше года ищу белый способ заработка от 100 рублей в день. Кинь с лс способ если не жалко. Если все получится от месячного заработка отдам 75% в качестве благодарности. Обещаю ни куда не сливать и ни с кем не делиться.
 
  • Like
Реакции: helloguys1
Мне gtx 950 хватит, какую именно, ещё под вопросом Gigabyte GeForce GTX1050 Ti G1 Gaming
4GB
. Я планирую продолжать копить и заказать максимум железа, в чёрную пятницу
подкинь способ по-братски, я бедный студент - и всё что могу заработать физ трудом - это шиш :5:
 
подкинь способ по-братски, я бедный студент - и всё что могу заработать физ трудом - это шиш :5:
Продавал свой способ на чёрных рынках, никто не потянул. Даже если я скажу на чём зарабатываю, вы не сможете это реализовать самостоятельно. Кстати, карту так и не купил. Заказал мобилу и аксы к ней, уже юзаю. Комп буду брать целиком, на это нужно около 70к, пока не время.
 
Зашёл почекать способы заработка а тут только толпа ананистов готовых фапать ради шекелей
 
  • Like
Реакции: rohypnol
уёбэн зи биттэ на свободную кассу вот те начальный толчок
 
Я 2 месяца на видеокарту копил, зарабатывая душманские 400 руб в день своим способом, а ТС машину захотел. Помимо покупки, ниче не слышал о тех обслуживании, гараже, каско осаго и какое там говно нужно? То ли дело такси
можно и мне? в лс кинь пж
 
Партнерка Air
 
Продавал свой способ на чёрных рынках, никто не потянул. Даже если я скажу на чём зарабатываю, вы не сможете это реализовать самостоятельно. Кстати, карту так и не купил. Заказал мобилу и аксы к ней, уже юзаю. Комп буду брать целиком, на это нужно около 70к, пока не время.
Тоже очень интересно. В чем суть? запрещенный на территории РФ материал, займы или что-то связанное с реалом?
 
Когда меня просят объяснить, чем я зарабатываю, то я толком ничего объяснять не могу - тут беру, там продаю, 150-200 евро в месяц капает, как-то так.