Хочешь поесть бесплатно? Женись! (акция от Бургеркинга)

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.644
Розыгрыши
2
Сообщения
12.097
Репутация
176
Реакции
11.724
Бургер Кинг Россия предлагает молодоженам провести свадьбу в любом из ресторанов сети.

Для этого необходимо заранее прийти в ресторан и оставить заявку на проведение торжества. При этом необходимо показать свидетельство о заключении брака. Срок давности заключения брака должен не превышать две недели.

В день торжества Бургер Кинг предоставит молодоженам еду и напитки, место, а также короны жениху, невесте и их гостям. По специальному запросу персонал может организовать поздравление молодоженам.

Свадьбу в Бургер Кинг можно будет провести до 30 ноября.
https://burgerking.ru/mobile/article/89/Otmet-svadbu-v-Burger-King

Можно пожрать и развестись.
 
Боже, я представил эту картину и проорал на весь дом
 
  • Like
Реакции: aladushek и kutun
Ищу голодную студентку для бракосочетания совместного принятия пищи в горе и радости. Плюсы: еда. Минусы: штамп в паспорте.
 
Жили они не долго и не счастливо, пока не умерли от гастрита в один день.
 
Собираю пати в Питере. Будем жениться по очереди ( гостей тоже вроде кормят).
 
  • Like
Реакции: kutun, Dim1k и Profitnyi
Предлагаю собраться человек 50. Ну и по порядку 25 свадеб.
 
  • Like
Реакции: Mgman и kutun
"В день торжества Бургер Кинг предоставит молодоженам еду и напитки, место, а также короны жениху, невесте и их гостям."

Гостям- корону, а еду только молодожёнам обещают. Возможно, наличие гостей - обязательное условие - праздник за их счёт получится.
 
"В день торжества Бургер Кинг предоставит молодоженам еду и напитки, место, а также короны жениху, невесте и их гостям."

Гостям- корону, а еду только молодожёнам обещают. Возможно, наличие гостей - обязательное условие - праздник за их счёт получится.
Всем еду дают, не только короны, перечитай
 
В Бургер Кинге пожрать - не значит жениться
 
  • Like
Реакции: Pl347
Всем еду дают, не только короны, перечитай

В день торжества Бургер Кинг предоставит молнодоженам еду и напитки, место, а также короны жениху, невесте и их гостям.

В каком месте еду гостям обещают ?
 
В день торжества Бургер Кинг предоставит молнодоженам еду и напитки, место, а также короны жениху, невесте и их гостям.

В каком месте еду гостям обещают ?
я думаю, они не правильно сформулировали, все должно быть для всех, иначе бы не затевали подобное. а так своего рода рекламу себе сделают.
 
я может вас расстрою, но кфс и бургер кинг принадлежат одному владельцу, так что конкуренция там мнимая)
и да, жениться не получится, там за 3 месяца до заключения брака надо регаться, так что нужно искать уже женатиков, ходите в пятницу\ субботу возле загсов и задвигайте темы)
 
  • Like
Реакции: kutun, Pl347 и MaksFsaF
я может вас расстрою, но кфс и бургер кинг принадлежат одному владельцу, так что конкуренция там мнимая)
и да, жениться не получится, там за 3 месяца до заключения брака надо регаться, так что нужно искать уже женатиков, ходите в пятницу\ субботу возле загсов и задвигайте темы)
придется стоять около загсов с плакатом: хочешь пожрать - спроси меня как )
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Ищу голодную студентку для бракосочетания совместного принятия пищи в горе и радости. Плюсы: еда. Минусы: штамп в паспорте.
1451246208_1451021910_068_3_drunkcow.net.jpg
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин