«Хёндэ дарит подарки»

Сейчас снова попробовала - сразу 1000. Потом внимательно прочитала правила - надо ехать в Шарик за qr-кодом... А потом играть.
 
а мне из 4х попыток выпало 2к озон и 1к озон, но далее просит код подтверждения, а где его брать?)
да где этот пинкод брать? фиг знает. написано у промоутера.
 
пинкод вроде в аэропорту шереметьево у этих промоутеров
 
Действительно озон начал падать
Только прикола про Шереметьево я не знал:rage:
 
Сколько же раз надо сыграть, чтобы выпало что то кроме открыток...
 
  • Like
Реакции: Rasel
С первого раза упал сертификат на 2к. Только где пин-код то взять?
 
Тоже 2 к упало)) подгоните пин)))))
 
я так понимаю ,пин даётся после заполнения анкеты у промоутера и он одноразовый
 
все наверно такие довольные что всем резко вместо одних открыток серты озона сыпятся))) ухх
 
Выпал сертификат озона на 1000, но нужен пин(
 
  • Like
Реакции: H0cico
аналогично, поймал в итоге, но пин нужен всем (
Если я закрою вкладку с этим "выигрышем" потом зайти обратно можно будет? Выигрыш тот же? Или по новой играть и непонятно что выигрывать?
 
Судя по анкете в правилах сначала ее заполняешь на стойке, под нее промоутер выделяет пинкод персональный. Так что должны совпасть 2 вещи чтоб нам получить призы - 1.Нужен альтруист мипедовец который заполнит много анкет. 2. Промоутер которому нужны заполненные анкеты с левыми данными :5:
 
3к выпало, как забрать без понятия
 
мы в жопе, промоутеры уже наверно сами всё без нас заабузили
 
Очень странная акция. Тоже выпал озон, но забрать не получается без кода.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если я закрою вкладку с этим "выигрышем" потом зайти обратно можно будет? Выигрыш тот же? Или по новой играть и непонятно что выигрывать?
Если ссылку скопировать то по ней открывается окно ввода кода. Но примет ли код не известно.
 
  • Like
Реакции: Lordalastor
Может кто-то придумает или узнает как пин код получить. Ссылку скопировал, сохранил. Вечно всё равно держать открытой вкладку не смогу. Да и думаю там всё равно какие-то ограничения на эти баллы будут.