не пойму как может нравиться хентай с цензурой :yuno:
Эм.. Как бы не любой хентай цензурится
пока-что весь который тут обсуждался кроме неведимки не зацензуренного не нашел :6:
Японцы сами ваще цензурят хентай весь
Там у них просто закон с цензурой вышел
 
  • Like
Реакции: Occultist
все, чьи @ники присутствуют здесь, не нуждаются в обследовании для установления диагноза
 
Так японцы и порнуху обычную цензурят. Да и нахуя я щас смотрел все 4 серии "Остановка времени в школе", все время ждал эпика, в итоге - хуй. Все серии был стояк, позвонил шкуре, сказал что дико хочуть ебаться, послала нахуй, и сказала что уже поздно T_T(ебать конечно я смайл вспомнил) пришлось дрочить. Так что, в пизду хентай смотреть. Походу из топа, только невидимка. Хотя я смотрел всего 3 хентая или хентаев, похуй кароч.
 
Так японцы и порнуху обычную цензурят. Да и нахуя я щас смотрел все 4 серии "Остановка времени в школе", все время ждал эпика, в итоге - хуй. Все серии был стояк, позвонил шкуре, сказал что дико хочуть ебаться, послала нахуй, и сказала что уже поздно T_T(ебать конечно я смайл вспомнил) пришлось дрочить. Так что, в пизду хентай смотреть. Походу из топа, только невидимка. Хотя я смотрел всего 3 хентая или хентаев, похуй кароч.
Amakano посмотри, норм (Мизуки)
 
Не понимаю тех, кто любит аниме не с грудью, а с дойками. А в этом хентаи самые дойки. Я не могу без смеха на это смотреть
 
Не понимаю тех, кто любит аниме не с грудью, а с дойками. А в этом хентаи самые дойки. Я не могу без смеха на это смотреть
Так а тут тогда что ???
В плену у Свиней-бандитов. Грудастая Принцесса-рыцарь и Девушка-воин: Ни за что не проиграю члену
 
Так а тут тогда что ???
В плену у Свиней-бандитов. Грудастая Принцесса-рыцарь и Девушка-воин: Ни за что не проиграю члену
ну.... как-бы есть разница девушка с дойками:cerealguy: и :yuno:дойки с девушкой
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
О чем суть,смотрел,такое себе,да даже ейфория и то получше будет
 
wrMHxpQfdj8.jpg
лучше черную библию глянуть нежели этот хентай
X0MlU_-FPbY.jpg
 
  • Like
Реакции: Occultist